pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В детском лагере «Дзержинец» АлтГУ впервые организует математическую смену

15 июня на базе детского оздоровительного лагеря «Дзержинец» впервые начала работу математическая профильная смена Алтайского государственного университета.
Около 80 ребят 7-8 классов базовых школ АлтГУ из Барнаула и Бийска смогут не только полноценно отдохнуть и поучаствовать в мероприятиях, организованных коллективом детского оздоровительного лагеря, но и продолжить совершенствовать свои математические знания.
«В течение всей смены – 21-го дня – в лагере будут работать преподаватели факультета математики и информационных технологий Алтайского госуниверситета, - уточнила начальник управления по работе с абитуриентами и трудоустройству выпускников АлтГУ Елена Николаевна Гончарова. – В целом, в этом году мы организуем для школьников 12 профильных смен. В частности, успешно провели полипрофильную смену для учащихся 42-ой гимназии, в которой приняли участие математики, физики и историки, а в 129-ом лицее этим летом мы открываем профильные смены по химии и биологии».
На базе детского оздоровительного лагеря классический университет организует впервые профильную смену, где помимо лекционных занятий, письменных и устных олимпиад, будут проводиться математические бои, интеллектуальные состязания и зачет.
Остается добавить, что при подготовке к работе профильной смены в детском оздоровительном лагере «Дзержинец» университетом оказана безвозмездная помощь лагерю в оснащении комнат для занятий мебелью и техническими средствами обучения.

Похожие пресс-релизы