pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Евгения Кузьмина в новом проекте режиссёра «Города Бога»

27 февраля 2018 года началось производство документального фильма ”Отражения“, режиссером которого является Катя Лунд, снявшая ”Город Бога" – картину в жанре социального реализма, получившую в 2004 году 4 номинации на «Оскар».
"Отражения" - это путешествие внутри американской культуры, её подсознательных образов и мифов, которые исторически и политически сформировали нашу жизнь как женщин и мужчин. Фильм рассматривает происхождение, перестановки и отражения этих изображений и то, как они меняются. Режиссёр Катя Лунд беседует с законодателями, медиа-экспертами, кинематографистами, представителями Уолл-стрит и семьями. Одной из героинь «Отражений» стала актриса, модель Евгения Кузьмина.
«Наш фильм направлен на признание и исследование исторически повторяющихся мифов / образов, которые были созданы вокруг роли женщин и мужчин, чтобы при необходимости осуществлять контроль над нашими движениями. В то же время, фильм исследует те образы, которые нарушили форму и освободили каждого из нас на индивидуальном уровне. Этот проект о том, как сегодня меняется имидж женщин в фильмах, на телевидении, в фотосъёмках и реальной жизни, а рассказывают об этом актрисы, модели и женщины, работающие по ту сторону камеры. Я очень рада стать частью такого важного социального проекта. Он заставляет задуматься, и, возможно, иначе посмотреть на роль женщины в обществе» - рассказала Евгения Кузьмина.

Похожие пресс-релизы