pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кира Дихтяр - амбасадор ООН и девушка с обложки

Кира Дихтяр украсит обложку июньского Cosmopolitan shopping. Специально для этого топ-модель прилетит в Москву, где пройдёт фотосессия. Также Кира даст изданию большое интервью, в котором расскажет о своих новых проектах. Среди них рекламная кампания PETA в России, работа в качестве генерального директора компании Star Factory, входящей в состав холдинга Дмитрия Каминского – известного предпринимателя, миллиардера, владельца венчурного фонда Deep Knowledge Venture, специализирующегося на технологиях продления жизни, встреча с наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом бен Салманом, обсуждение Летних Олимпийских игр 2022 года с послом Катара в США шейхом Мешаль бин Хамад Аль Тани, а также предложение стать международным послом по вопросам спорта, которое Кира получила совсем недавно от Организации Объединённых Наций.
«Июньский выпуск журнала Cosmopolitan shopping будет приурочен к Чемпионату мира по футболу, который пройдёт в моей родной стране, России, поэтому я не могла не согласиться стать лицом обложки, - рассказывает Кира Дихтяр. – Такое бывает крайне редко, когда всё совпадает – предложение от ООН, встреча с принцем и послом, чемпионат мира, открытие которого пройдёт в моей родной Москве на стадионе «Лужники», который строил мой отец и по которому я шла во время открытия Всемирных Юношеских игр 1998 года! Я благодарна судьбе за такой подарок!»

Похожие пресс-релизы