pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Автомобильные весы серии ВСА получили золотой знак качества

ГК «Невские весы» (АО «ВЕС-СЕРВИС») стала лауреатом конкурса «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века». Конкурс проводится ежегодно с целью выявления лучших товаров, услуг и технологий для реализации Национальной программы продвижения лучших российских товаров, услуг и технологий.

Качество весоизмерительного оборудования ГК «Невские весы» высоко оценила экспертная комиссия, сформированная на базе Российского центра испытаний и сертификации (РОСТЕСТ-Москва) Госстандарта России. Автомобильные весы серии ВСА получили золотой знак, который выдаётся в безвозмездное пользование сроком на 2 года. Оценка качества продукции производилась на основании заключения экспертной комиссии, по результатам испытаний и экспертизы.

Автомобильные весы серии ВСА – флагман петербургского производителя промышленных весов ГК «Невские весы». В серию входят две модификации ВСА-Р и ВСА-С, различающиеся максимальными нагрузками, длиной платформ и способом установки. Весы, разработанные конструкторами компании в 2006 году, успешно доказали временем свою надёжность, точность, а также удобство в эксплуатации. Это подтверждается многочисленными положительными отзывами клиентов «Невских весов» и обширной дилерской сетью по РФ, Беларуси и Казахстану. Стоит отметить, что автомобильные весы ВСА развиваются в ногу со временем, и сегодня оборудование очень успешно вписывается во всеобщее цифровое пространство.

Похожие пресс-релизы