pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Art-вечер «Парусник»: новый вид отдыха и отличный подарок от студии Вкусотеррия

Кулинарная студия Вкусотеррия приглашает 21 июля в 18.00 всех любителей живописи и изысканной кухни на уникальный Art-вечер «Парусник». За три часа, под руководством известного художника, участники мероприятия сами нарисуют потрясающую картину на холсте, и продегустируют специально подобранные блюда и напитки.

В самом начале мероприятия бренд-шеф Вкусотеррии приготовит для гостей встречный фуршет смешанной европейской кухни, после чего художник Кристина Гашко пригласит всех участников на художественный мастер-класс по рисованию картины. Гости Вкусотеррии будут писать невероятно нежную и чарующую картину «Парусник на рассвете», которая сможет украсить собой практически любой интерьер. Картину можно повестить у себя дома, как напоминание о прекрасном летнем вечере в кругу новых друзей, или подарить самому близкому человеку, ведь как известно, лучший подарок тот, который сделан своими руками.

Вечер в таком необычном формате, в рамках которого гармонично сочетаются дегустация блюд, напитков и мастер-класс по живописи, обогатит участников бесценной информацией, практическими знаниями и навыками, а также подарит уникальный опыт и яркие впечатления на долгое время. Art-вечер «Парусник» – это отличный подарок себе, близкому человеку или коллеге. Количество мест ограничено, необходима предварительная регистрация.

О компании

Кулинарная студия Вкусотеррия – одна из лидирующих компаний Москвы по организации кулинарных мастер-классов, корпоративных мероприятий, детских и взрослых праздников. Студия расположена рядом с метро Улица 1905 года и работает в режиме 24/7; два просторных зала площадью 140 и 180 кв м оснащены всем самым необходимым для проведения кулинарных мероприятий и праздников любого формата – от корпоративного тимбилдинга до дня рождения. В дополнение к праздничному банкету или фуршету компания рада предложить любую шоу-программу, ведущего, фотографа, праздничное оформление и торт на заказ.

На мастер-классах и кулинарных курсах гостей ждут лучшие рецепты и много полезной информации от профессиональных шеф-поваров, теплая семейная атмосфера и новые друзья, возможность открыть для себя необычные продукты и блюда различных кухонь мира.

Подробней https://vkusoterria.ru/wine-and-art?utm_source=smi&utm_medium=pressrelea...

Адрес: Улица 1905 года, д. 10, стр.1
+7 925 100-19-05
[email protected]

Похожие пресс-релизы