pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Железнодорожники выразили благодарность энергетикам ОАО «МРСК Центра»

На имя генерального директора ОАО «МРСК Центра» Дмитрия Гуджояна поступило благодарственное письмо от директора Курского железнодорожного техникума – филиал ГБОУ ВПО «Московский государственный университет путей сообщения». Администрация учебного заведения, преподавательский коллектив кафедры «Электроснабжение» выражают признательность компании за социальное партнерство и многолетнее сотрудничество, огромный вклад в дело подготовки квалифицированных, конкурентоспособных специалистов отрасли.
В рамках заключенного в 2008 году договора о сотрудничестве на базе курского филиала ОАО «МРСК Центра» с учащимися проводится целый ряд разноплановых мероприятий. Студенты посещают семинары и круглые столы, начиная с третьего курса проходят ознакомительную, производственную и преддипломную практику в Курскэнерго. Для них проводятся экскурсии в музей истории энергетики Курской области, Центр управления сетями, организуются встречи с руководством филиала. В 2011 году на производственных объектах Курскэнерго побывали более двухсот учащихся образовательного учреждения.
Важно отметить, что и для преподавательского состава техникума специалисты ОАО «МРСК Центра» проводят семинары по таким актуальным темам, как «Инновационные технологии в энергетике».
Высоко оценивая работу специалистов ОАО «МРСК Центра», администрация и преподавательский состав Курского железнодорожного техникума - филиал ГБОУ ВПО «Московский государственный университет путей сообщения» выражают уверенность в том, что сотрудничество с энергетиками и в дальнейшем поможет с успехом решать поставленные обществом задачи по подготовке грамотных, востребованных российской промышленностью специалистов.

Похожие пресс-релизы