pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания "Купи на Дачу" представляет новинки.

20 июля 2012 года ожидается поступление в ассортимент компании "Купи на Дачу" новых моделей бензопил от южнокорейского бренда HYUNDAI.
Бензопилы имеют ряд неоспоримых достоинств, которые делают их одной из самых популярных покупок в течение всего дачного сезона. Бензиновый двигатель позволяет технике быть мобильной и оперативной, успешно справляться со многими задачами на дачном участке. В июле 2012 года линейка бензопил компании дополнится 4 новыми моделями от известной компании HYUNDAI. Этот производитель из Южной Кореи хорошо знаком российскому потребителю и успел завоевать доверие, как компания, производящая надежную технику с современным дизайном и прекрасным соотношением цены и качества.
Обновление ассортимента предоставляет покупателям возможность выбора наиболее понравившейся или подходящей модели, а, следовательно, является залогом к плодотворному сотрудничеству между компанией и покупателем и повышает позиции "Купи на Дачу" на конкурентном рынке.
«Мы рады возможности предлагать все больший ассортимент качественной техники по приемлемым ценам и стремимся, чтобы все наши клиенты по достоинству оценили ту работу, которую каждый день совершают наши сотрудники», - заметил Жуков Игорь Юрьевич (управляющий магазином), «В планах нашей компании - открытие новых магазинов, расширение ассортимента и открытие собственного сервиса, развитие оптового направления торговли»
Вся необходимая информация о компании доступна на сайте www.k-n-d.ru
Информация о компании:
Дата основания компании «Купи на Дачу» - 1992 год. За десять лет своего существования, «Купи на Дачу» прошла сложный путь и стала одной из ключевых компаний на рынке розничной и оптовой продажи широкого ассортимента садово-парковой техники, силовой техники и электроинструмент. В ассортименте компании представлены газонокосилки бензиновые, генераторы и электростанции, компрессоры, комби-системы, опрыскиватели, тепловые пушки, мотоблоки и другое. Кроме этого, благодаря широкому выбору, каждый клиент может подобрать себе триммер бензиновый. На сегодняшний день, компания "Купи на Дачу" является официальным дилером таких известных брендов, как: VIKING, HUSQVARNA, STIHL, AL-KO, ARIENS, CAIMAN, PARTNER, PUBERT, OLEO-MAC и эксклюзивным дилером брендов: HYUNDAI, STAR-TWIN, SABO, MATRIX. На данный момент, компания имеет два крупных розничных магазина.
Контактная информация:
Компания «Купи на Дачу»
Контактное лицо: Жариков Павел Сергеевич, генеральный директор
Адрес: БЦ "Румянцево", Вход 11, 1 этаж, павильон 070
Телефон: 8(495)228-09-51
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://www.k-n-d.ru

Похожие пресс-релизы