pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

EF Corporate Language Learning Solutions (Языковые решения для бизнеса EF) – финалист премии в области Интернет-обучения «e-Lear

Языковые решения для бизнеса EF Corporate Language Learning Solutions, подразделение компании EF Education First, было заявлено в двух номинациях премии E-Learning в 2011 году. Выбранная среди сотен претендентов престижным журналом e.Learning Age, компания EF была отмечена в двух категориях: за лучший проект дистанционного обучения и за выдающиеся достижения в производстве образовательных материалов.

Онлайн-школу EF отметили за «эффективную поддержку», «взаимодействие с учениками» и «полезные онлайн-инструменты и технологии» с точки зрения удовлетворения нужд студентов. Ко всему прочему, EF была номинирована за выдающиеся достижения в производстве образовательных материалов за их «эффективность в рамках общей стратегии обучения», «использование текста, изображений, анимации, аудио, видео и других медиа-материалов» и прочих «интерактивных средств».

«Для нас большая честь быть вновь номинированными на премию eLearning и знать, что наши инновации ценятся. Эта премия подтверждает нашу верность целям и оправдывает вложения капитала в самую лучшую платформу и контент для наших студентов», – говорит Глава технологического отдела EF Энио Омайе.

Обладатель серебряной награды 2010 года, компания EF, продолжает высоко нести знамя оналйн-обучения. «О нашем стремлении оптимизировать процесс обучения посредством технологий свидетельствуют 55-миллионные инвестиции в развитие продукта. Наши пользователи могут быть уверенны в том, что им предоставляются самые передовые решения во всех отношениях: от постоянно доступных разговорных уроков с преподавателем до наших совместных с Apple проектов мобильных сервисов обучения».

О компании EF English First
Международная компания EF, основанная в 1965 году с миссией «преодолевать языковые, культурные и географические барьеры», является ведущей образовательной компанией в мире. EF помогла более 15 миллионам студентов в изучении нового языка и путешествиях за границу. EF представляет собой сеть из 400 школ и офисов по всему миру, которая включает 33 школы в России, школы за рубежом и крупнейшую в мире онлайн-школу английского языка EF Englishtown. EF специализируется на языковом обучении корпоративных и частных клиентов, обучении за рубежом, программах культурного обмена и получении международных сертификатов. EF является официальным поставщиком XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи в категории «Обучение иностранному языку». EF также обучает 80000 человек в Бразилии к Чемпионату мира по футболу 2014 года. Более подробная информация на www.ef.com

Учите новые английские слова и выражения для Олимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи и подпишитесь на бесплатные ежедневные уроки английского на сайте http://sochi2014.ef.com.

Результаты новаторского исследования Индекс Владения Английским Языком EF (EF English Proficiency Index) – первого индекса, который отражает практические навыки английского языка среди взрослого населения разных стран, – опубликованы на сайте www.ef.com/epi

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста:
Алия Туктарова [email protected]
Иван Клинг [email protected]
Fleishman-Hillard Vanguard: (495) 937-3131

Похожие пресс-релизы