pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СК «Универсальная» приняла участие в Круглом столе на тему «Правоотношения на дороге в свете последних изменений в законодательс

28 сентября в пресс-центре Лига Бизнес Информ состоялся круглый стол на тему правоотношений между водителями, представителями ГАИ и страховыми компаниями, которая является особенно актуальной сейчас, в свете последних законодательных изменений относительно упрощенного оформления ДТП и отмены техосмотра. В обсуждении приняли участие ведущие эксперты вышеуказанных сфер: адвокаты и юристы, представители ГАИ, страховых компаний, МТСБУ и общественных организаций.
Экспертом страховой отрасли на Круглом столе выступил директор департамента урегулирования СК «Универсальная» Александр Квятковский, который освещал практические вопросы введения «европротокола», в частности: применение упрощенного порядка оформления ДТП без участия ГАИ, а также нововведения, касающиеся прав и обязанностей участников этих правоотношений.
В ходе дискуссии поднимались наиболее актуальные вопросы новой системы оформления ДТП: необходимость совершенствования законодательной базы по «европротоколу», повышение осведомленности водителей об упрощенной системе урегулирования, перспективы внедрения упрощенной системы урегулирования, опыт использования «европротокола» в России, странах Европы и другие.
«Эффективное функционирование «европротокола» в Украине возможно только при условии приведения страховой культуры отечественных автовладельцев к европейскому уровню, а страхового законодательства Украины в соответствие с европейскими правовыми документами», - отметил Александр Квятковский.

Похожие пресс-релизы