pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Торгово-офисный комплекс Балт Бир в Иркутске по технологии Lindab

В течение последних лет компания Балт Бир, занимающаяся торговлей алкогольных и безалкогольных напитков, стремительно развивалась. Имеющихся торговых и складских площадей стало не хватать, и было принято решение о строительстве нового современного комплекса на принадлежащей компании территории.
Для максимального использования пространства, офисную часть здания решили строить по технологии Lindab MSB, которая позволяет оптимизировать высоту здания за счет снижения высоты перекрытий и применять минимальное количество промежуточных колонн. Офисное здание получилось очень необычным по форме, благодаря креативному дизайну: ширина здания начинается с 7 метров и достигает 12 метров, длина 72 и 48 метров соответственно. Реализовать такое конструктивное решение возможно было только в металле. В монолитном железобетоне сечение колонн по предварительным расчетам составляло 500*500 мм, шаг колонн примерно 6 метров. Именно поэтому Заказчик и выбрал решение Lindab и официального Партнера-Строителя Lindab компанию СарСтрой из Иркутска, которая реализует этот объект «под ключ».
Общая площадь нового комплекса 11 700 кв. м Торжественное открытие запланировано на начало 2013 года.
Следите за новостями компании Линдаб Билдингс на сайте www.Lindab.ru и странице в Facebook www.facebook.com/lindab.russia

Похожие пресс-релизы