pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Neybers – первое мобильное приложение для влюбленных в интерьер

Любовь шведов к дизайну интерьера неисчерпаема. Наконец, они решили разделить свою страсть со всеми пользователями мобильных приложений. Neybers от Amagumo Games – первое приложение, созданное для игры в дизайнера при помощи предметов интерьера и декора от реальных производителей.
Бета-версия первого и единственного игрового приложения об интерьере, включающего в себя функции социального медиа, стартовала в апреле 2014 года. В первый же месяц только IPad версия Neybers набрала 10 тысяч подписчиков. Сейчас количество пользователей приложения со всего мира еженедельно увеличивается на 10 тысяч и сегодня составляет уже 80 тысяч.
Neybers меняет представление пользователей о дизайне интерьера – на место скучных и сложных приложений для профессионалов пришла игра, в которой каждый может попробовать себя в роли дизайнера, посмотреть на работы других людей, отправить друзьям получившиеся интерьеры.
В качестве деталей интерьера в приложении участвуют реально существующие предметы мебели и декора от известных производителей, арт- и антикварных аукционных домов (например, одним из партнеров приложения является Bukowskis). Кроме того, пользователь может закачать в игру собственный контент.
«Кто бы ты ни был – подросток, ищущий прикольные идеи для дизайна собственной спальни или домохозяйка, мечтающая о ремонте в своем доме – Neybers для тебя. Создавая это приложение, мы думали о том, чтобы дизайн интерьера стал полезным развлечением для всех, а не только прерогативой профессионалов. И это нам удалось. Зайдите в приложение, и вы сами увидите, сколько интересных идей и возможностей для дизайна комнаты демонстрируют наши пользователи – простые люди, увлеченные интерьером», - говорит Майкл Крусман, генеральный директор Amagumo Games.
Сейчас приложение доступно для скачивания на IPad и в веб-версии: https://www.neybers.com
Ссылка на видео о приложении: https://www.youtube.com/watch?v=fiKM5hEyWYc
Также активны странички Neybers в соцсетях:
http://www.facebook.com/neybers
https://twitter.com/neybers
http://instagram.com/neybers
http://www.pinterest.com/neybers/

Похожие пресс-релизы