pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

TESSA заботится о будущем нашей планеты

Вот уже несколько лет компания Syntellect принимает участие в международной акции День без бумаги (World Paper Free Day). Акция объединяет компании всего мира под лозунгом «Научимся использовать бумагу рационально!», чтобы рассказать о своём опыте применения безбумажных технологий.
Одним из эффективных способов сокращения использования бумаги является внедрение систем автоматизации. В этом году компания Syntellect поделилась своим опытом в области информационных технологий со студентами Московского колледжа бизнес-технологий. Специалистами Syntellect был разработан курс лекций «Современные системы электронного документооборота».
В рамках лекций были рассмотрены виды систем автоматизации и цели их внедрения. Диана Сираева, руководитель направления по развитию бизнеса компании Syntellect, познакомила студентов с текущими трендами в области цифровизации бизнеса. Студенты на лекциях изучили основные понятия систем электронного документооборота, узнали как оценить эффективность внедрения систем и рассмотрели специфику внедрения СЭД в банковской системе.
В практической части занятий студенты ознакомились с одной из современных российских систем электронного документооборота – TESSA. Каждый студент выбрал определенную роль в организационной структуре крупной компании: руководитель департамента, специалист договорного отдела, бухгалтер, юрист и т.д. Обучающиеся создавали задания на согласования, самостоятельно настраивали и визуализировали маршруты движения документов. По итогам занятий, используя интерактивные диаграммы в отчетах на платформе TESSA, были оценены активность и «успеваемость» каждого департамента.
Студенты высоко оценили дружелюбный интерфейс, удобство и простоту в работе с платформой TESSA.
Платформа TESSA – универсальная и быстрая платформа для создания решений по автоматизации документооборота в организациях любых масштабов и в различных сферах бизнеса. TESSA уже используют такие компании как ВТБ24, Агентство по страхованию вкладов, ГК ДИКСИ, СК «ТРАНСНЕФТЬ», Л’Этуаль, банковская группа СМП и другие.
Внедрением системы занимается как сам разработчик – компания Syntellect, так и группа компаний-партнеров. Syntellect постоянно совершенствует свой продукт, развивает технологии безбумажного обмена документами и знакомит с ними новые поколения пользователей, заботясь о будущем нашей планеты.

Похожие пресс-релизы