pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Владимир Кличко защитит звание чемпиона мира при поддержке международного бренда Nemiroff

20 марта 2010 года чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Владимир Кличко в поединке с американским боксером Эдди Чемберсом проведет защиту чемпионских титулов по версиям IBF, WBO и IBO. Поединок за звание чемпиона мира пройдет на футбольном стадионе Esprit Arena в Дюссельдорфе (Германия) при поддержке международного бренда Nemiroff.

Владимир Кличко провел на профессиональном ринге 56 боев, одержав 53 победы (47 - нокаутом) и потерпев 3 поражения. В бою с Эдди Чемберсом украинский боксер будет в восьмой раз защищать титулы чемпиона по версиям IBF, WBO и IBO. Предыдущая защита этих титулов состоялась в бою с Русланов Чагаевым в июне 2009 года, международный бренд Nemiroff традиционно поддерживал поединок. В захватывающем бою, держащим в напряжении 60-тысячную Veltins Arena, а также миллионы телезрителей из 80 стран мира, украинский 33-летний боксер одержал победу в девятом раунде техническим нокаутом.

Эдди Чемберса, известный в большом спорте также под прозвищем Быстрый, провел 36 профессиональных боксерских боя, одержал 35 побед (18 - нокаутом) и потерпел одно поражение. Владимир Кличко говорит о 27-летнем сопернике как об одном из лучших боксеров тяжелого веса в США.

Бой Кличко-Чемберс соберет 51,5 тысяч зрителей на Esprit Arena, а также миллионы телезрителей из 100 стран мира. В Украине прямая телетрансляция поединка пройдет в 24.00 на телеканале «Интер» 20 марта 2010 г. при поддержке компании Nеmiroff.

Похожие пресс-релизы