pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Презентация проекта "Я нужен России"

18 ноября 2011 года с 11.00 до 14.00 в Социально-культурном центре «Буревестник» по адресу: Санкт-Петербург, ул. Подвойского, 38, лит. А. состоится презентация проекта "Я нужен России".

Организаторы: Санкт-Петербургское государственное учреждение «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Малоохтинский Дом трудолюбия» при поддержке ООО «RC-Web».

Масштабы социального сиротства в современной России беспрецедентно велики и продолжают оставаться одной из наиболее острых социальных проблем.
Жизненный путь ребенка, длительное время проживающего в неблагополучных семейных условиях, а далее - в учреждениях для детей, оставшихся без попечения родителей, в значительной мере предопределен и проходит под знаком пагубного воздействия социального окружения.
Закон дивергенции социальной среды в значительной мере сокращает шансы таких детей интегрироваться в социум, делает их социально исключенными, что неизбежно продуцирует социальные риски для всего общества.

Целью проекта «Я нужен России» является не только привлечение общественного внимания к заявленной проблеме, но и приглашение к участию в ее решении.
Поддержка бизнеса социально незащищенных детей может быть самой разноплановой.

Программа мероприятия «Презентация проекта «Я нужен России»

I. Вступительная часть. 11.00
11.00 – 11.20 - Встреча гостей.
- Наш вернисаж. Выставка детских работ и фото галерея.
11.20 - «Проводы осени». Музыкальная приветственная открытка воспитанников Санкт-Петербургского государственного учреждения «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Малоохтинский Дом трудолюбия»

II. Круглый стол. 11.50.
Приветствия. 11.50 – 12.00.
12.00 – 12.10 Технологии работы по профилактике социальной исключенности воспитанников Санкт-Петербургского государственного учреждения «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Малоохтинский Дом трудолюбия», находящихся на разных формах обслуживания. Щукина Анна, заместитель директора по воспитательной и реабилитационной работе СПб ГУ СРЦ «Малоохтинский Дом трудолюбия».
12.10 – 12.20 Результаты исследования. Тема выступления уточняется. Безрукова Ольга, кандидат соц. Наук, доцент кафедры социологии СПб ГУ им. М.В. Ломоносова.
12.20 – 12.25 Тема выступления уточняется. Лысенко Александра, управляющий партнер, исполнительный директор HR-Клуба «КАК ДЕЛАТЬ».
12.30 – 13.00 Дискуссия.

III. Заключительная часть. 13.00.
«У самовара». Свободное общение.
Аукцион детских работ.
Музыкальный подарок гостей.

Елена Сенникова
помощник руководителя
ООО "ЭрСи-Вэб"
www.rc-web.ru
Раб. тел. 600-21-71

Похожие пресс-релизы