pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АлтГУ организует максимальную подготовку школьников к ЕГЭ

В среду 15 февраля в Алтайском государственном университете состоится День открытых дверей Центра довузовского образования.
На встречу приглашены учащиеся 10 и 11-х классов школ Барнаула, их учителя и родители, которые в ходе мероприятия будут ознакомлены с графиком проведения пробных ЕГЭ, расписанием подготовительных курсов, программой каникулярной недели, где будущие абитуриенты смогут получить максимум информации о поступлении в Алтайский госуниверситет, направлениях обучения и перспективах трудоустройства после окончания АлтГУ.
«Сейчас наступает момент интенсивной подготовки к Единому госэкзамену, время активного проведения пробных ЕГЭ. Это необходимо в первую очередь для того, чтобы определить пробелы в знаниях школьников и за оставшееся время решить эту проблему. Пробное тестирование по ЕГЭ – это не только проверка знаний, но и психологическая тренировка, - отметила начальник управления по рекрутингу абитуриентов АлтГУ Елена Николаевна Гончарова. – Кстати, те, кто не успел пройти профтестирование в рамках ежегодной акции «Профнавигатор», прошедшей в нашем университете 22 января, смогут пройти его на Дне открытых дверей».
Елена Николаевна также отметила, что на сайте «Абитуриент АГУ» уже опубликован график проведения репетиционного тестирования ЕГЭ и ОГЭ для учащихся 9 и 11 классов общеобразовательных организаций и выпускников профессиональных образовательных организаций. Оно будет проходить в течение февраля-апреля и ближайшее из них состоится в это воскресенье, 19 февраля.
День открытых дверей Центра довузовского образования АлтГУ состоится по адресу: пр. Ленина, 61, ауд. 416 «Л» с 15:00 до 17:00.

Похожие пресс-релизы