pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Алтайский госуниверситет организует комплексную подготовку школьников к поступлению в вузы

17 сентября в Алтайском государственном университете состоится День открытых дверей, организуемый Центром довузовского образования.
Данное мероприятие организуется в первую очередь с целью информирования учителей, школьников и их родителей, относительно проводимых в вузе мероприятий по подготовке к поступлению в высшие учебные заведения, по организации олимпиад, бесплатных семинаров и консультаций, днях открытых дверей на факультетах.
«В этот день можно будет получить максимальный объем информации о том, какие возможности в плане подготовки к выпускным экзаменам и поступлению в высшие учебные заведения предоставляет Алтайский государственный университет. Тем самым мы предлагаем родителям и учителям заранее спланировать свои действия на весь учебный год, то есть уже сейчас начать подготовку по тем предметам, где есть пробелы, - уточняет начальник управления по работе с абитуриентами и трудоустройству выпускников АлтГУ Елена Николаевна Гончарова. – Одним словом АлтГУ предоставляет комплексную помощь в подготовке школьников к поступлению».
На встрече будет предоставлена информация по срокам проведения консультаций по вопросам поступления в вузы, участию в статусных предметных олимпиадах школьников, результаты которых учитываются при поступлении в вузы, в том числе формированию портфолио, учету индивидуальных достижений школьников. Специалисты Центра расскажут о работе профильных классов АлтГУ, подготовительных курсах по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ, в том числе бесплатных, сроках проведения репетиционного ЕГЭ и др.
День открытых дверей будет проходить с 15:00 до 16:00, с 16:00 до 17:00, с 17:00 до 18:00 по адресу: пр. Ленина, 61, аудитория 416 «Л» (по организационным вопросам обращаться по телефону (3852) 29-81-15).
Остается добавить, что ежедневно в формате горячей линии работает консультационная служба АлтГУ по вопросам подготовки к поступлению 29-81-15.

Похожие пресс-релизы