pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Повышение квалификации сотрудников - приоритетное направление кадровой политики Управления Росреестра по Пермскому краю

В Управлении Росреестра по Пермскому краю одним из приоритетных направлений кадровой политики является развитие системы мероприятий, направленных на повышение уровня профессионального образования государственных гражданских служащих.
Для качественного оказания государственных услуг жителям Прикамья и достижения высоких результатов в работе государственным гражданским служащим необходимо иметь высокий уровень профессиональной подготовки и уметь быстро адаптироваться к изменениям законодательства и внедрению высоких технологий.
В целях обеспечения надлежащего профессионального уровня государственных гражданских служащих Управления существует два вида повышения квалификации: внутреннее (обучение внутри Управления) и внешнее (обучение по специальным многоуровневым программам учебных центров (курсы переподготовки, повышения квалификации, тренинги, семинары и т.п.).
Также соответствие необходимому уровню профессиональной подготовки является неотъемлемым условием должностного роста всех сотрудников Управления.
В течение 2013 года в Управлении проведено 76 учебных занятий, 70 из которых организовано в очной форме обучения, так как она является наиболее эффективной, обеспечивает разностороннюю подготовку, позволяет дифференцированно подходить к решению возникающих проблем. Такая форма обучения предполагает индивидуальный подход к каждому обучаемому. В очной форме обучилось 1306 специалистов Управления, половина из них приняло участие более чем в 2 учебных мероприятиях.
В то же время, ввиду масштабной географии расположения отделов Управления, в 6 случаях для проведения занятий была использована дистанционная форма обучения, позволяющая изучать новый материал в удобное для каждого специалиста время и возвращаться для закрепления к уже изученному материалу в ходе дальнейшей работы, благодаря обеспечению его постоянной доступности посредством внутреннего интранет-портала Управления.
В 2013 году повышение квалификации по госзаказу на базе высших учебных заведений РФ прошло 104 сотрудника Управления, что составляет 13,2 % от общего числа сотрудников.
Начальник отдела государственной службы и кадров Управления Росреестра по Пермскому краю Анастасия Демидова, обращая особое внимание на необходимость регулярного проведения мероприятий по повышению квалификации, отмечает, что «данные мероприятия важны и для самих сотрудников как условия формирования мотивированности на достижение достойных результатов в работе и удовлетворенности своей службой».

Пресс-служба Управления Росреестра по Пермскому краю: тел. (342) 218-35-83, Е-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы