pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Управление Росреестра по Пермскому краю налаживает взаимодействие на местах

27 января 2014 года исполняющая обязанности начальника Чайковского отдела Управления Росреестра по Пермскому краю (Управление) Евгения Третьякова и заместитель начальника отдела Альбина Царегородцева приня-ли участие в Совете глав поселений при главе Чайковского муниципального района.
В ходе совещания участниками обсуждались следующие вопросы:
- итоги деятельности Чайковского отдела Управления в 2013 году;
- перспективы взаимодействия органов местного самоуправления Чайковско-го муниципального района с Управлением в рамках полномочий по содейст-вию гражданам в подготовке необходимых документов для оформления прав собственности в упрощенном порядке, а также межведомственному взаимо-действию при предоставлении государственных и муниципальных услуг;
- исполнительская дисциплина представителей органов местного самоуправ-ления при направлении ответов на запросы государственных регистраторов прав;
- продолжение Чайковским отделом практики выездных приемов докумен-тов.
Отдельное внимание в докладе представителей Управления было по-священо необходимости направления в Росреестр запросов о предоставлении информации из ЕГРП в электронном виде для упрощения процедуры и эко-номии времени и бюджетных средств.
Как отмечает и.о. начальника Чайковского отдела Управления Евгения Третьякова, «благодаря регулярному участию специалистов Росреестра в Со-вете глав поселений уже достигнуты и находятся в процессе реализации мно-гие договорённости о взаимодействии, что в конечном итоге способствует улучшению качества, доступности и скорости оказания государственных ус-луг для местного населения, а также во многом упрощает взаимодействие с органами местного самоуправления. Сотрудники Чайковского отдела Управ-ления и далее надеются на продолжение плодотворного сотрудничества и со-вместное достижение новых высот в работе».

Пресс-служба Управления Росреестра по Пермскому краю: тел. (342) 218-35-83, Е-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы