pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Бюро Маркетинговых Технологий» разработало новую упаковку препарата «Меновален»

«Бюро Маркетинговых Технологий» разработало дизайн упаковки седативного препарата «Меновален» Борщаговского химико-фармацевтического завода.

«Меновален» - препарат растительного происхождения, оказывает успокоительное действие, снижает напряжение и раздражительность. В его состав входят валериана и перечная мята.
Предварительные варианты дизайна упаковки были разнообразными…

Яркие, приятные цвета и образы. Дизайн, выполненный в привычном для потребителя стиле.

Игра на контрасте – запоминающаяся упаковка, которая иллюстрирует свойства препарата.

Использование оригинального шрифта создает ощущение спокойствия и добра (подкреплено «лунным смайликом»).

Классическая упаковка. Натуральный «окрас» упаковки – иллюстрация состава препарата.

В качестве новой упаковки был выбран интересный дизайн, выполненный в европейском стиле. Проиллюстрированный образ подчеркивает действие препарата – покой и легкость. «Бюро» удалось создать лаконичный, стильный, а главное, «продажный» дизайн упаковки.

ЗАО НПЦ «Борщаговский химико-фармацевтический завод», расположенный в столице Украины, занимает одно из ведущих мест по объемам производства и реализации готовых лекарственных средств среди украинских фармацевтических предприятий и может быть примером удачного проведения рыночных реформ в нашей стране.
Сейчас «Борщаговский химфармзавод» выпускает более 100 наименований лекарственных средств, из которых более 50 в стране ранее не производились, освоен выпуск 9 новых препаратов.

«Бюро Маркетинговых Технологий» – full-service рекламно-маркетинговое агентство, которое 12 лет обеспечивает для клиентов правильную работу отличных решений во всех видах маркетинговых коммуникаций, WWW.marketingburo.com.ua

Похожие пресс-релизы