pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бюро Маркетинговых Технологий открыло представительство в Бельгии

В январе 2009 г. Бюро Маркетинговых Технологий и бельгийская консалтинговая компания «BVBA Dirk Vermeire - International Business Development» провели переговоры, в результате которых была достигнута договоренность о представительстве интересов БМТ в Бельгии.
История сотрудничества украинской и бельгийской компаний насчитывает уже 2 года и имеет в своём активе несколько реализованных проектов по маркетинговому и рекламному проектированию «мягкого» входа бельгийских компаний на украинский рынок.
«BVBA Dirk Vermeire - International Business Development» является членом Фламандской Коммерческой Палаты (Flanders Investment and Trade) и имеет более чем 10-летний опыт в международном посредничестве.
Президент компании Дирк Вермеер подчеркнул, что миссия его компании – быть проводником между бельгийскими предприятиями и восточно-европейскими странами, осваивать новые рынки, предоставлять соответствующие консультации и помощь.
Генеральный директор БМТ Назар Али выразил надежду, что сотрудничество Бюро с бельгийской компанией будет взаимовыгодным и позволит как нам, так и нашим иностранным коллегам, освоить новые возможности в Украине и Бельгии, разнообразить список предоставляемых услуг и более чутко реагировать на происходящие в мире процессы.

Похожие пресс-релизы