pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Международный бренд Nemiroff награжден золотыми медалями

19 сентября 2011 года в рамках международной выставки TFWA Duty Free & Travel Retail в Каннах, Франция, были оглашены результаты международного дегустационного конкурса The Vodka Masters 2011. Напитки Nemiroff Lex Ultra и Nemiroff Delikat награждены золотыми медалями.
«The Vodka Masters» (Лондон, Великобритания) – один из самых известных и авторитетных конкурсов среди производителей алкогольной продукции. Оценка напитков на конкурсе проводится методом слепой дегустации, который исключает предвзятое отношение к какому-либо напитку или производителю.
В составе жюри конкурса – эксперты алкогольной отрасли, представители ресторанов и отелей, журналисты, профессиональные дегустаторы. Жюри оценивает основные характеристики продукта: внешний вид, запах, вкусовые характеристики и послевкусие. Напитки в рамках конкурса распределены по нескольким категориям: «Standard», «Premium», и «Super Premium».
В 2011 году международный бренд Nemiroff был представлен на конкурсе водкой ультра-премиум класса Nemiroff Lex Ultra и мягкой водкой Nemiroff Delikat. Оба напитка по результатам тестирования получили самые позитивные отзывы и были награждены золотыми медалями: Nemiroff LEX Ultra – в категории «Super Premium», а Nemiroff Delikat – в категории «Standard».
«Напитки международного бренда Nemiroff принимают участие в дегустационном конкурсе «The Vodka Masters» более пяти лет и традиционно получают призовые места. В 2010 году водка Nemiroff Premium De Luxe была удостоена наивысшей награды «Мастер», Nemiroff Original получила «золото», а напитки Nemiroff Delikat и Nemiroff «Украинская медовая с перцем» – «серебро». Эта тенденция говорит о том, что качество наших напитков является безупречным и отвечает международным стандартам, а разнообразие вкусов в разных ценовых категориях оценит даже самый взыскательный покупатель», – говорит председатель Наблюдательного совета компании Nemiroff Александр Глусь.
* * *
СПРАВКА О КОМПАНИИ
Nemiroff Холдинг – один из крупнейших мировых производителей алкоголя, продукция которого поставляется в 72 страны мира.
Производственные мощности компании: 2 ликероводочных завода расположены в городе Немиров (Винницкая область, Украина). Розлив продукции в России осуществляется на мощностях ОАО «Ликероводочный завод «Ярославский» (входит во ФГУП «Росспиртпром»). В октябре 2010 года международный бренд Nemiroff начал розлив продукции в Республике Беларусь на мощностях Республиканского унитарного предприятия «Минск Кристалл» (входит в структуру концерна «Белгоспищепром»).
В структуру холдинга входят Управляющая компания Nemiroff, Украинская водочная компания Nemіroff, Дочернее предприятие (ДП) «Алко Инвест», Торговое представительство Nemіroff в России и Торговое представительство Nemіroff в Польше, а также Nemiroff International со штаб-квартирой в Будапеште (Венгрия).
Ассортиментный портфель продуктов под международным брендом Nemіroff насчитывает 28 позиций. Основные торговые марки – «Украинская медовая с перцем», Nemiroff «Оригинальный», «Украинская березовая особая», Nemiroff Premium и Nemiroff LEX.
По итогам 2010 года Nemiroff Холдинг увеличил объем продаж продукции до $473,6 млн, что на $56,8 млн (+13,6%) больше показателя 2009 года. Объем реализованной продукции международного бренда Nemiroff составляет 8,29 млн дал (+3%).

Похожие пресс-релизы