pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Напитки международного бренда Nemiroff получили «Двойное Золото» San Francisco World Spirits Competition в США

14 марта в Сан-Франциско завершился 10-й юбилейный специализированный конкурс World Spirits Competition. Новые продукты компании Nemiroff – Lex Ultra и Delikat завоевали наивысшие награды конкурса - «Двойное Золото» в категории «белые водки».
Международный дегустационный конкурс в Сан-Франциско проводится ежегодно и является одним из самых авторитетных и влиятельных среди производителей алкогольной продукции. Конкурс входит в ТОП-10 самых значимых отраслевых конкурсов в мире. В этом году на суд компетентного жюри были представлены напитки более чем 1000 брендов из 57 стран мира. Жюри, в состав которого вошли эксперты ресторанного и гостиничного бизнеса, известные отраслевые журналисты, крупные закупщики и консультанты, оценивало образцы методом «слепой дегустации».

В этом году компания Nemiroff впервые принимала участие в San Francisco World Spirits Competition (SFWSC) и стала единственным украинским производителем водки, чья продукция завоевала «Двойное Золото» – наивысшую награду за качество. Эксперты по достоинству оценили не только высокое качество украинских продуктов Nemiroff Lex Ultra и Nemiroff Delikat, но и неповторимость их вкуса. Это очередное международное признание высочайшего уровня технологий производства компании Nemiroff.

По приглашению организаторов конкурса и авторитетного специализированного издания The Tasting Panel Magazine компания Nemiroff, в числе других обладателей «Двойного Золота», примут участие в ежегодном национальном промо-туре. Призерам San Francisco World Spirits Competition представляется уникальная возможность презентовать продукцию потенциальным потребителям, дистрибуторам, закупщикам, специалистам отрасли и представителям прессы в самых крупных городах США: Нью-Йорке, Вашингтоне, Миннеаполисе, Канзасе, Чикаго, Майями и др.

«Все напитки под брендом Nemiroff изготавливаются по особенным авторским рецептам. Для компании принципиальным является качество, мы нацелены на долгосрочный результат, каждая наша водка — индивидуальна, состоит исключительно из натуральных ингредиентов, имеет свою историю, свои вкус, особенности, характер. Именно за эти качества наши продукты получают признание потребителей и самые высокие награды на дегустационных конкурсах» - заявил Александр Глусь, Президент и председатель Совета директоров компании Nemiroff.

СПРАВКА О ПРОДУКТАХ:

Nemiroff Lex Ultra - это первая в мире белая водка, содержащая натуральный экстракт граната. При этом ультрасовременная технология производства позволяет сохранить абсолютную прозрачность готового продукта. В процессе создания напитка применяется технология длительной выдержки спирта, аналогичная той, что используется при изготовлении лучших сортов виски и коньяков.

Nemiroff Delikat – авторская разработка специалистов компании Nemiroff. Основной отличительной чертой новой водки стало использование в рецептуре необычного ингредиента – экстракта имбиря. В привычном виде он немного горьковат и резок, но в правильном сочетании всех ингредиентов получается удивительно мягкий продукт. Именно благодаря ему, Nemiroff Delikat обладает необыкновенно мягким вкусом и ароматным послевкусием, аналогов которым нет в мире.

Похожие пресс-релизы