pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Польские дегустаторы высоко оценили напитки международного бренда Nemiroff

Польский отраслевой журнал «Rynki Alkoholowe» назвал победителей дегустационного конкурса белых водок в 2010 году. Продукты от международного бренда Nemiroff «Украинская Пшеница отборная» и водка Nemiroff Lex Ultra получили в Варшаве высшие награды.

Дегустация белых водок, инициатором и организатором которой выступает отраслевой журнал «Rynki Alkoholowe», – это ежегодный национальный конкурс, в котором профессиональное жюри оценивает белые водки, представленные на польском рынке в розничной продаже. Конкурс международный, его участниками являются производители алкоголя из разных стран. Дегустация «Rynki Alkoholowe» проходит ежегодно с 2007 г., в этом году за главный приз – золотую медаль, «состязалось» более 20-ти напитков.

Продукты на конкурсе оцениваются в 3-х ценовых категориях: до 25 злотых (около 65 гривен), между 25 – 50 злотых (примерно от 65 до 130 гривен) и свыше 50 злотых (от 130 гривен). В каждой категории выигрывает один продукт, который соберет больше всего баллов – сумму оценок всех дегустаторов. Победитель получает не только признание профессиональных дегустаторов, но и «материальное подтверждение» победы – диплом-сертификат и «Золотую Медаль» дегустации белых водок от журнала «Rynki Alkoholowe».

В 2010 г. впервые на конкурсе была представлена первая украинская водка ультра-премиум класса Nemiroff Lex Ultra. Дегустаторы позитивно оценили изысканный вкус продукта и его состав (основа рецепта Lex Ultra – натуральный экстракт граната). По итогам конкурса украинскому напитку была присуждена «Золотая Медаль» в наивысшей ценовой категории.

Продукция международного бренда Nemiroff также была признанной лучшей в ценовой категории 25 – 50 злотых: водка особая международного бренда Nemiroff «Украинская Пшеница отборная» получила «Золотую Медаль». Основные ингредиенты данного напитка – спирт класса «Люкс» в сочетании с артезианской водой и ароматным спиртом пшеничных хлопьев.

Напомним, что продукция компании Nemiroff каждый год заявлялась на конкурс «Rynki Alkoholowe» и каждый раз получала высшую награду - «Золотую Медаль»:

• в 2007 г. – водка Nemiroff Lex (категория свыше 50 злотых);
• в 2008 г. – водка Nemiroff Lex (категория 25 – 50 злотых, разница в категориях получилась из-за разных цен, декларируемых заявителем);
• в 2009 г. – водка «Украинская Пшеница отборная» (категория до 25 злотых);
• в 2009 г. – водка Nemiroff Lex (категория свыше 50 злотых).

«Дегустация Белых Водок проводится в этом году отраслевым журналом «Rynki Alkoholowe» уже в 4-ый раз. И каждый год продукты международного бренда Nemiroff, заявляемые официальным представительством «Nemiroff Polska», добиваются неизменного успеха – водки от компании Nemiroff оказываются лучшими в каждой категории, в которой заявляются. Конкурсное жюри всегда подчеркивает, что на фоне конкурентов они отличаются легкостью, питкостью, мягкостью, но при этом имеют собственный, ярко выраженный вкус. Одним словом, они вне конкуренции» - прокомментировала Магдалена Винярска (Magdalena Winiarska), главный редактор журнала «Rynki Alkoholowe».

Похожие пресс-релизы