pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Международный бренда Nemiroff награжден «Двойным Золотом» в Сан-Франциско

С 18 по 20 марта 2011 года в Сан-Франциско, США проходил международный дегустационный конкурс San Francisco World Spirits Competition. Напиток ультра-премиум класса международного бренда Nemiroff Lex Ultra по результатам тестирования получил наивысшую награду – «Двойное Золото».

Международный ежегодный дегустационный конкурс San Francisco World Spirits Competition (SFWSC) – один из самых авторитетных среди производителей алкогольной продукции и входит в ТОП-10 самых значимых отраслевых конкурсов в мире. В этом году на суд компетентного жюри было представлено более 1100 напитков из 61 страны мира. Жюри, в состав которого входили профессиональные дегустаторы, эксперты ресторанного и гостиничного бизнеса, известные отраслевые журналисты, крупные закупщики и консультанты, оценивало напитки методом «слепой дегустации».

В этом году по результатам тестирования SFWSC водка ультра-премиум класса Nemiroff Lex Ultra завоевала «Двойное Золото» – наивысшую награду за качество. Столь высокую оценку напиток получает на конкурсе во второй раз, впервые «Двойное Золото» было присуждено Lex Ultra в 2010 году. Также эксперты по достоинству оценили вкус и качество еще одного продукта международного бренда Nemiroff – водки премиум класса Nemiroff LEX. По результатам тестирования SFWSC напиток LEX получил «Золотую медаль».

«Компания Nemiroff – крупнейший украинский экспортер крепкого алкоголя. Сегодня напитки международного бренда Nemiroff продаются в магазинах 72 стран из разных уголков мира и уже в ближайшей перспективе - расширение географии присутствия бренда. Мы гордимся, что качество наших напитков очень высоко оценено, в том числе и жюри San Francisco World Spirits Competition, одного из наиболее авторитетных дегустационных конкурсов в мире», - говорит президент компании Nemiroff Александр Глусь.

Напомним, что в марте 2011 года напитки Nemiroff Delikat и Nemiroff Original получили высокие оценки на конкурсе Ultimate Spirits Challenge, США и статус «Отлично, настоятельно рекомендованы».

***
СПРАВКА
Nemiroff Холдинг – Nemiroff Холдинг – один из крупнейших мировых производителей алкоголя. Продукция международного бренда поставляется в 72 страны мира.
Производственные мощности компании: 2 ликероводочных завода расположены в городе Немиров (Винницкая область, Украина). Розлив продукции в России осуществляется на мощностях ОАО «Ликероводочный завод «Ярославский» (входит во ФГУП «Росспиртпром»). В октябре 2010 года международный бренд Nemiroff начал розлив продукции в Республике Беларусь на мощностях Республиканского унитарного предприятия «Минск Кристалл» (входит в структуру концерна «Белгоспищепром»).
В структуру холдинга входят Управляющая компания Nemiroff, Украинская водочная компания Nemіroff, Дочернее предприятие (ДП) «Алко Инвест», Торговое представительство Nemіroff в России и Торговое представительство Nemіroff в Польше, а также Nemiroff International со штаб-квартирой в Будапеште (Венгрия).
Ассортиментный портфель продуктов под международным брендом Nemіroff насчитывает 26 позиций. Основные торговые марки – «Украинская медовая с перцем», Nemiroff «Оригинальный», «Украинская березовая особая», Nemiroff Premium и Nemiroff LEX.
По итогам 2010 года Nemiroff Холдинг увеличил объем продаж продукции до $473,6 млн, что на $56,8 млн (+13,6%) больше показателя 2009 года. Объем реализованной продукции международного бренда Nemiroff составляет 8,29 млн дал (+3%).

Похожие пресс-релизы