pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Международный бренд Nemiroff приглашает на OSTROV FESTIVAL

С 27 по 29 июня 2013 года на Трухановом острове в Киеве впервые пройдет яркий летний фестиваль независимой танцевальной музыки – OSTROV FESTIVAL. Организация 48-ми часового нон-стоп музыкального марафона стала возможной благодаря поддержке международного бренда Nemiroff.

OSTROV FESTIVAL станет для многих открытием, ведь ранее в Украине никто не собирал вместе столько ключевых представителей независимой танцевальной музыки: Ricardo Villalobos, Cassy (Германия), Raresh + Petre Inspirescu + Rhadoo (Румыния), Guy Gerber (Италия), Margaret Dygas (США), ARK(Франция) и др. Помимо хедлайнеров на OSTROV FESTIVAL выступят более двадцати украинских и русских диджеев, завоевавших публику яркими хитами: Rustam b2b Harris, Lola Palmer b2b Dizzy b2b Veleev, Kon’ b2b Joseph, Yate, Klimentiy, Rayo, Zlata и др.

Масштабы фестиваля впечатляющие: известные хиты и новинки популярных исполнителей будут звучать на Трухановом острове круглосуточно с трех сцен. А специально для украинских и зарубежных почитателей танцевальной музыки будет сооружен палаточный лагерь.

«OSTROV FESTIVAL – это территория свободы под открытым небом в центре мегаполиса. Ранее никто не решался сделать нечто подобное: привезти артистов, о выступлениях которых до этого в Киеве только осторожно мечтали. Во многом этот проект стал возможен благодаря поддержке спонсоров, и потому мы очень благодарны международному бренду Nemiroff, традиционно поддерживающему все самые яркие и нестандартные события в мире музыки в Украине и за рубежом», – говорит Андрей Журавель, организатор фестиваля «Qiev Dance».

«Почти все участники столь яркого события для Киева и Украины в целом имеют статус культовых и легендарных представителей независимого танцевального направления. Такое шоу проводится впервые, и то, что международный бренд Nemiroff поддерживает данное мероприятие, неслучайно – у нас огромный опыт проведения международных музыкальных фестивалей, в том числе Sziget, Volt Festival и Balaton Sound. В то же время, с каждым новым музыкальным проектом мы учимся и накапливаем идеи для следующего – ведь каждый фестиваль неповторим и уникален», – говорит директор по маркетингу компании Nemiroff Евсеева Мария.

* * * * *
СПРАВКА
Компания Nemiroff – один из крупнейших мировых производителей алкоголя. Продукция международного бренда поставляется в 78 стран мира. Ассортиментный портфель продуктов под международным брендом Nemіroff насчитывает 29 позиций. Флагманы бренда – «Украинская медовая с перцем», Nemiroff Original, «Украинская березовая особая», Nemiroff Premium и Nemiroff LEX и LEX Ultra. В 2011 году компания представила рынку первую премиальную ЭКО-водку Nemiroff Distinct.
Компания Nemiroff – социально ответственная компания, уделяющая особое внимание благотворительности, защите окружающей среды, поддержке на международном уровне проектов культуры, искусства, спорта. Компания – участник сети Глобального договора ООН. В 2012 году компания первой среди производителей алкогольной отрасли опубликовала социальный нефинансовый отчет «Экосистема Nemiroff 2008-2011».

Похожие пресс-релизы