pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Лучшие бармены России сразятся за «путевку» на мировой чемпионат в Сингапуре

2 сентября 2010 г. в Москве в развлекательном комплексе «Golden Palace» пройдет Всероссийский отборочный тур международного чемпионата барменов (World Cocktail Competition 2010). Среди 16 финалистов жюри определит сильнейших в профессии. Двое победителей отправятся осенью 2010 г. на мировой этап WCC в Сингапур.
«Путевку» в азиатскую республику участники турнира «разыграют» в номинациях «Классика» и «Флейринг». В ходе Гранд-финала им предстоит составить оригинальный авторский коктейль. На его приготовление отводится 5 минут. Жюри оценит скорость создания и вкусовые качества напитка, а также технику движений и ловкость конкурсантов.
«На московский финал соберутся в прямом смысле сливки профессии со всей России. Бармены уже доказали свое мастерство, когда проходили отбор в Твери, Иркутске, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Санкт-Петербурге. И конечно, в финале каждый из них хочет стать первым. Ведь в Сингапуре победитель получит уникальный шанс – убедить мир, что российские бармены достойно продолжают дело мэтра Джерри Томаса», – уверен Сергей Цыро, президент Барменской Ассоциации России.
Организаторами Всероссийского отборочного тура WCC 2010 выступают Барменская Ассоциация России и Группа Компаний «КиН» (лидер российского рынка коньяка). «КиН» входит в Международную Барменскую Ассоциацию (IBA) и десятый год подряд поддерживает нашу сборную на мировых первенствах. Для приготовления коктейлей компания предоставит участникам чемпионата водку «Матрешка» и коньяк «КиНовский».
В жюри соревнований войдут признанные мастера барменского искусства и звезды шоу-бизнеса.

Мероприятие будет проходить по следующей программе:

18.00 Сбор гостей
18.30 – 18.50 Пресс-конференция
18.50 – 19.00 Приветственное слово
19.00 – 21.00 Выступление участников финала конкурса
Классика, Show flair
21.00 – 21.30 Церемония награждения
Весь вечер работает Welcome-бар

Справка:
Группа Компаний «КиН» – один из лидеров алкогольной отрасли России, объединяет на базе МВКЗ «КиН» несколько предприятий, осуществляющих производство и реализацию алкогольной продукции. Согласно данным Росстата на период январь-декабрь 2008 г., по объему выпуска коньяков в потребительской таре Московский завод «КиН» занимает первое место среди российских компаний, с более чем двукратным опережением конкурентов.

Барменская ассоциация России (Б.А.Р.) основана в 1992 г. Имеет представительства в 50-ти российских городах. С 1994 г. на базе Б.А.Р работает Центр Профессионального обучения, выпускающий специалистов по более чем 10 направлениям. Является действительным членом Международной Барменской Ассоциации (IBA) с 1997 г.

Пресс-служба Группы Компаний «КиН»
Александра Макарова
тел.: (495) 669-57-04
E-mail: [email protected]
www.kingroup.ru

Похожие пресс-релизы