pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый ассортимент квартир и студий в к/п "12 месяцев ЭкоLife" на выгоднейших условиях

Выбор традиционных загородных квартир и квартир-студий снова появился у покупателей жилья. Ассортимент расширен (от 21,6 до 26,1 кв.м для студий) благодаря открытию продаж во 2-й очереди строительства в клубном посёлке "12 месяцев ЭкоLife". Выгодные условия покупки установлены на время действия специальной акции "ВЕСНА–ЛЕТО".

Квартиры-студии достаточно популярны на рынке и имеют стабильный рыночный спрос. С апреля 2010 года в продажу введены дома линии "ОСЕНЬ" второй очереди, застройку которых предполагается начать во второй половине 20
10 года. Сейчас цена на них установлена на уровне от 38 000 руб. за "квадрат", что аж на 9 900 руб. ниже цены уже застраиваемых линий.

Однако нынешняя цена студий в Посёлке обусловлена не только и не столько этапом строительства, сколько вводом специального сезонного предложения скидок. В весенне-летний период холдинг "МОНОМАХъ" счёл возможным разработать для своих клиентов специальную акцию, которая так и называется – "ВЕСНА-ЛЕТО". Также по её условиям покупателям жилья в подарок предоставляется машиноместо. Предложение ограничено.

------------------------------------------
Компания "МОНОМАХъ" – крупный девелоперский холдинг, более 15 лет осуществляющий деятельность на рынке недвижимости Москвы и Московской области. Жилые новостройки, коттеджные посёлки, торговые и офисные центры, квартиры в готовых домах и коммерческие площади – Холдинг реализует проекты любого уровня сложности и методикой своей работы способствует формированию цивилизованных отношений на рынке недвижимости и обеспечению нового качества жизни людей.
www.monomah.com

Похожие пресс-релизы