pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Центр независимой экспертизы расширяет штат экспертов для производства экспертиз документов

Московский Центр независимой экспертизы в рамках производства технико-криминалистических экспертиз документов, в том числе почерковедческой экспертизы и экспертизы подписи, значительно расширил штат экспертов. Увеличение штата произошло исключительно за счет специалистов, имеющих высокую квалификацию, профессиональную интуицию и значительный опыт работы в области криминалистических экспертиз для уголовного, гражданского и арбитражного судопроизводства.

Теперь заказать производство независимой экспертизы можно, рассчитывая на разумную оперативность получения экспертного заключения. Сроки проведения исследования по-прежнему находятся в прямой зависимости от сложности стоящих перед экспертом задач. Поэтому при направлении документа на экспертизу необходимо четко сформулировать вопросы, которые подлежат рассмотрению в рамках производимой экспертизы.

Для того чтобы техническая экспертиза документов была успешно выполнена, требуется ответственно отнестись к этой процедуре. Мы рекомендуем строго следовать специальным правилам обращения с документами, направляемыми на экспертное исследование. На документах нельзя делать пометки, дописки, подчеркивания, вставки, складки или перегибы. Подшивать документ к материалам дела не рекомендуется. Советуем хранить его в конверте из плотной бумаги. Ветхие или поврежденные документы следует помещать между прозрачными пластинами, скрепив по краям липкой лентой. Подробнее об особенностях технико-криминалистической экспертизы документа можно узнать http://n-ex.ru/services/documents.html.

Наш адрес: Россия, г. Москва, ул. Палиха, д.14
Телефон: +7 (499) 755-55-76
Контактная информация: http://n-ex.ru/contacts.html
Пожалуйста, до приезда в офис заблаговременно договаривайтесь с конкретным экспертом о времени консультации.

Похожие пресс-релизы