pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

PR2B Group: PR-аудит рынка недвижимости России

PR (Пиар) и Брендинговое агентство PR2B Group провело информационный и коммуникационный аудит рынка недвижимости России.
Исследования, осуществленные PR2B Group, включали анализ присутствия актуальной проблематики рынка недвижимости России в средствах массовой информации (информационный аудит), а также - анализ работы рекламно-информационных подразделений строительных, девелоперских, риелторских организаций и банковско-кредитных компаний, предлагающих ипотечное кредитование (коммуникационный аудит). Отчет составил 81 печатный лист, что примерно соответствует объему хорошей энциклопедии. Аудит был проведен по заказу стратегического партнера PR2B Group – Financial Intelligence & Processing s.a. (Bruxelles). Руководил проектом креативный директор PR2B Group к.и.н. Владимир Журавель.
Исследователями PR (Пиар) и Брендингового агентства PR2B Group были использованы информационные ресурсы компаний «Интегрум», «Паблик», данные архива Министерства экономического развития и торговли, а также – мнения и оценки экспертов МЭРТ, Торгово-промышленной палаты, Банка России, Госстроя России.

По мнению руководителя проекта к.и.н. Владимира Журавля, - «…Рынок недвижимости России становится все более привлекательным для инвестиций. Зарубежные компании приходят на тщательно изучаемый ими российский рынок с новыми ресурсами, идеями и адаптированными брендами. Но и отечественные участники рынка недвижимости также готовятся к посткризисному старту. В целях капитализации и привлечения инвесторов они проводят ребрендинг, ренейминг и рестайлинг. В стремлении подготовить почву для посткризисного старта, на рынке недвижимости увеличилась доля имиджевой рекламы. Репутационный пиар компаний и персон используется уже не только грандами отрасли. Учитывая доверительный характер отношений в сфере недвижимости, можно прогнозировать быстрое развитие репутационного пиара строительных, девелоперских и риелтерских компаний. В продвижение объектов недвижимости активно включаются репутационные атрибуты брендов, креативные решения и доверительные отношения. Брендинг и PR (Пиар) становятся значимыми инструментами неценовой конкуренции.»

Среди клиентов PR2B Group: Международная организация по миграции (МОМ) - Европейский Союз, Представительство немецкой экономики в РФ, Министерство торговли Германии, Financial Intelligence & Processing s.a. (Bruxelles), Сбербанк РФ, Группа ГУТА, АН МИАН, АН «Русский Дом Недвижимости», ГК «Радетель» и многие другие организации.

Основной принцип PR (Пиар) и Брендингового агентства PR2B Group – a la carte (а ля картэ - исполнение всех, особенно нестандартных задач, поставленных заказчиком).

Николай Итаров
пресс-секретарь
PR2B Group
тел/факс (495) 972 47 43
e-mail: [email protected]
сайт: www.pr2b.ru

Похожие пресс-релизы