pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Практика использования учебных курсов «Умное предприятие» Партнерами фирмы "1С"

За прошедший 2011 год курсами «Умное предприятие» воспользовались более 50 фирм – франчайзи «1С». Из них 15 компаний стали постоянными партнерами Учебного центра "Умное предприятие".
Задачи, которые решали Партнеры, используя наши курсы, разные. Какие это были задачи, удалось ли их решить? Чтобы понять это мы собрали отзывы от наших партнеров и теперь хотим поделиться с вами опытом использования ими курсов «Умное предприятие»:

• Компания Сэйфтек
«... Если проект по автоматизации выполняет Компания Сэйфтек, то обучение обычно уже включено в план работ, и мы проводим очное обучение непосредственно на рабочих местах. Тем не менее, есть неплохой способ сэкономить и обучить сотрудников с помощью специальных курсов. Особенно это становится актуальным при большом числе пользователей предприятия, которое внедряет УПП. Такие курсы были опробованы некоторыми компаниями города Братска (например, САВА - Сервис, КБЖБ) и получили высокую оценку».

• Фирма Деловое программное обеспечение
«… Да, мы не раз использовали курсы «Умное предприятие» в процессе внедрения УПП на предприятиях клиентов и, в результате, мы всегда получали желаемый результат. Задача обучения пользователей на проекте гарантированно решалась, а клиент приобретал хорошую базу знаний для работы с программой УПП, а в дальнейшем – для подготовки собственных кадров».

• Компания ПрограмМастер
«… В курсах "Умного Предприятия" нас привлекли следующие аспекты: подробное описание процесса работы каждого рабочего места в отдельности, будь то маркетолог, кадровик, бухгалтер, кладовщик и т.д. Информация изложена понятным и доступным языком... Наши специалисты по внедрению ПП "1С: УПП" в процессе подготовки сами использовали материалы курса "Умное предприятие", и рекомендовали их нашим клиентам».

• Группа компаний Ай-Ти Технологии XXI век
«… курсами довольны и мы, и наши клиенты. Нашим клиентам курсы помогли быстрее освоить УПП. К тому же клиенты нашли дополнительное применение вашим курсам. При текучке кадров, клиенты снижают затраты на обучение тем, что используют принцип когда увольняющийся сотрудник обучает новичка по вашему курсу».

• Группа компаний СофтЭксперт
«Быстрое первоначальное изучение возможностей УПП имеет огромную актуальность для всех специалистов начинающих работать с УПП. На главный вопрос, с чего начинать работу в УПП, книга «Учебный курс «Умное предприятие» отвечает полностью. Последовательность действий специалиста при работе с УПП и книгой позволяет не только приобрести необходимое базовое представление о функциональных возможностях программы, но и дает основные навыки работы со специализированным программным средством, …. В книге достаточно наглядно изучены все типовые задачи необходимые специалисту в повседневной работе …»

Другие отзывы об использовании наших курсов: http://up1c.ru/content/opinion/
Оформить заявку на комплект курсов «Умное предприятие» можно здесь: http://up1c.ru/content/buykurs/

Похожие пресс-релизы