pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Компенз-Эластик продолжает выполнять заказы для европейского рынка

Инновационная компания «Компенз-Эластик», лидер на рынке инжиниринга и производства компенсаторов, выполнила заказ для немецкого концерна BASF. Это уже вторые партнерские отношения с Германией. В январе компания «Компенз-Эластик» поставляла тканевые компенсаторы на металлургический завод Deutsche Edelsathlwerke GmbH.

Немецкий концерн BASF является мировым лидером химической отрасли, имеет порядка 150 производственных площадок, продукция которых насчитывает более семи тысяч наименований и поставляется по всему миру. В свой заказ концерн включил партию тканевых компенсаторов размером Ду 600. Данный вид компенсаторов используется в агрессивной среде с присутствием растворителей и паров воды (температура эксплуатации от – 40С до +265С, избыточное давление от -100 до +300 мбар).
Специально для немецких партнеров при изготовлении компенсаторов компания «Компенз-Эластик» применяла инновационный материал ЭЛАТЕКСфтор1400. Данный тип материала лучше всего подходит для агрессивных сред, так как имеет фторопластовое покрытие и дополнительное фторопластовое ламинирование. Поставленные компенсаторы использовали для проведения сложнейшего ремонта оборудования технологической линии газоочистки.
Специалисты концерна BASF, устанавливающие компенсаторы, оценили их высокое качество, соответствие всем современным инженерным требованиям. Эти факторы повлияли на сроки выполнения ремонта линии газоочистки и будут являться гарантом длительной эксплуатации.
Компания «Компенз-Эластик» использует в своем производстве материалы, которые проходят строгие испытания, и имеет сертификат стандарта ISO 9001, соответствующий мировым стандартам качества. Компенсаторы «Компенз- Эластик» удовлетворяют всем требованиям надежности, прочности и герметичности. Грамотная разработка и сборка компенсаторов – это гарантия длительной и бесперебойной работы оборудования, в котором они применяются. Все это достигается компанией «Компенз-Эластик» с помощью полного цикла инжиниринга и производства различных типов компенсаторов. Данный цикл построен по образцу лучших мировых производителей.
Итак, компания «Компенз-Эластик» укрепила и расширила партнерские связи с Германией. Концерн BASF был полностью удовлетворен качеством поставленной продукции компании и предложил дальнейшее сотрудничество. Поставка будет осуществляться через Kompenz Europe, официального представителя компании «Компенз-Эластик» в Германии, которое призвано продвигать продукцию «Компенз-Эластик» на рынке Европы.

Похожие пресс-релизы