pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Страховая компания «Согласие» обеспечит страховой защитой пассажиров ОАО «Особая экономическая зона производственно-промышленног

Филиал в Республике Татарстан Страховой компании «Согласие» победил в запросе ценовых котировок на право заключения договора оказания услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров для ОАО ОЭЗ «Алабуга».

Согласно заключенному договору, страховой защитой сроком на 1 год будет обеспечена гражданская ответственность крупнейшего транспортного предприятия Республики Татарстан ОАО ОЭЗ «Алабуга» перед 120 900 пассажирами. Именно столько человек по расчетам должно перевезти предприятие.

Помимо победителя в запросе котировок участвовали также «Ингосстрах», Национальная страховая компания «Татарстан», «Страховое общество газовой промышленности».
Напомним, законом предусмотрены следующие лимиты на каждого потерпевшего (на каждый страховой случай): 2 025 000 рублей – при причинении вреда жизни; 2 000 000 рублей – при нанесении ущерба здоровью; 23 000 рублей – при повреждении или гибели имущества. В случае гибели пассажира право на возмещение вреда имеют не только его иждивенцы, но и его ближайшие родственники. За получением компенсации пассажир либо его родственники должны обратиться в страховую организацию, с которой перевозчик заключил договор. По закону перевозчик обязан предоставлять пассажирам информацию о страховщике и договоре ОСГОП, размещая эту информацию во всех местах продажи билетов или на билете, или на своем официальном сайте в Интернет.
Особая экономическая зона «Алабуга» создана в 2006 году и предоставляет инвесторам полностью подготовленную промышленную, инженерную, транспортную и таможенную инфраструктуры, а также ряд налоговых и таможенных льгот. ОЭЗ «Алабуга» удалось достичь внушительных результатов в развитии инфраструктуры и привлечь в число компаний-резидентов ОЭЗ такие известные компании мирового бизнеса как Ford-Sollers, Saint-Gobain, Air Liquide, Rockwool, Sisecam, Hayat Group и др.
Общий объем инвестиций в проекты на территории ОЭЗ «Алабуга» превышает 2,5 млрд. долларов.

Похожие пресс-релизы