pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

РУССТРОЙБАНК выступил на совещании, посвященном развитию малого и среднего бизнеса в Талдоме

Организатором совещания, которое состоялось 27 июня, выступила Администрация Талдомского муниципального района.
Началось совещание со вступительного слова главы Талдомского муниципального района Юдина Владислава. Он рассказал о том, как предупредить, а также побороть коррупцию, которая является не только причиной прекращения работы многих предприятий каждый год, но и фактором, который ограничивает приток инвестиционных средств.
Среди выступающих были также представители Талдомской городской прокуратуры, межрайонной ИФНС, Талдомского центра занятости населения, Управления Пенсионного фонда №39 по г.Москве и Московской области, а также индивидуальные предприниматели.
На совещании обсуждались актуальные для МСБ вопросы: особенности предоставления отчетности для ИП, применение контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных рассчетов, трудоустройство инвалидов на оснащенные для них рабочие места и многие другие.
В организации мероприятия принял участие ДО «Талдомский», а таеже представитель РУССТРОЙБАНКа, Руководитель Подмосковной дирекции корпоративного бизнеса Алексей Щинов. Он рассказал предпринимателям Талдомского района не только о стандартных услугах банка, его преимуществах, но и презентовал новые программы и акции. Одна из таких программ — «Поможем Вашему Делу!»— направлена на содействие малому и среднему бизнесу, была запущена в апреле этого года. Это уникальный комплекс услуг для предпринимателей, который примечателен бесплатным расчетным и льготным кассовым обслуживанием, выгодными тарифами, пакетом современных платежных сервисов и другими выгодными предложениями.

Похожие пресс-релизы