pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Изменились даты проведения выставки Lisderevmash’ 2014

13-я Международная выставка LISDEREVMASH’ 2014 состоится с 30 сентября по 3 октября 2014 года. Место проведения остается неизменным – Киев, Международный выставочный центр, павильон №3.

Изменение намеченных ранее дат Международной выставки LISDEREVMASH вызвано исключительно организационными причинами – в связи с государственным заказом на размещение на территории МВЦ масштабной международной военно-технической экспозиции с проведением демонстрационных показов на открытых площадках, направленной на усиление обороноспособности нашего государства. По этой причине организация открытой части экспозиции LISDEREVMASH становится невозможной.

Компания «АККО Интернешнл» – организатор выставки LISDEREVMASH – приняла решение об изменении дат мероприятия ради сохранения традиционного и комфортного для экспонентов и посетителей формата.

В 2014 году в рамках LISDEREVMASH будет представлен широкий ряд оборудования для лесного хозяйства и обработки древесины; станки, инструмент и комплектующие для производства мебели, а также техника и оборудование для производства биотоплива и работающие на нем отопительные системы.

В числе экспонентов выставки – ведущие украинские предприятия, такие как «ИМАК УКРАИНА», «МОТОР СИЧ», «МАРКЕТЛИС», «РОЙЕК-ЛЬВОВ», «СТАНКОДНЕПР», а также представительства мировых лидеров, таких как AKZO NOBEL, FELDER, LEITZ и других.

Перенесение на более поздний срок выставки LISDEREVMASH дает возможность продлить регистрацию экспонентов еще на одну неделю.

Воспользуйтесь возможностью активизировать свой бизнес – ждем вас на LISDEREVMASH’ 2014!

Похожие пресс-релизы