pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Суворовские энергетики из филиала «Тулэнерго» почтили память героев войны

В день 70-летия Великой Победы коллектив производственного отделения «Суворовские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» принял участие в мероприятиях, посвященных этому знаменательному событию.
Начальник производственного отделения Евгений Кореньков и более пятидесяти сотрудников электросетевого предприятия прошли с копией Знамени Победы в колонне праздничного городского шествия.
В знак глубокого уважения и признательности энергетики возложили венки и цветы к пяти мемориалам воинской славы и братским захоронениям солдат и офицеров Красной Армии в городе Суворове, в селе Песковатское Суворовского района, в деревнях Береговая и Горбуново Белевского района.
Напомним, что в ходе подготовки к празднику Победы работники Суворовских электрических сетей провели реконструкцию памятника в селе Песковатское.
Там, на родине юного разведчика-партизана, Героя Советского Союза Саши Чекалина, в братской могиле покоятся останки 39 бойцов Красной Армии, погибших в боях с фашистскими захватчиками. Однако на мемориальной плите было написано всего 9 фамилий. Обратившись в районный военный комиссариат, энергетики получили карточку захоронения, в которой указано 25 бойцов.
Тогда руководство и работники Суворовских электрических сетей решили увековечить и эти имена героев войны, собрали средства и заказали мемориальные мраморные плиты с фамилиями погибших солдат.
В свободное от работы время сотрудники отдела хозяйственного обслуживания ПО «Суворовские электрические сети» провели демонтаж старых элементов памятника, сделали постамент для новых плит, уложили тротуарную плитку, установили бордюрные камни, отремонтировали и покрасили скульптуру неизвестного солдата, ограждение, благоустроили прилегающую к захоронению территорию.

Похожие пресс-релизы