pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

24 марта в Екатеринбурге пройдет сессия для топ-менеджеров "О бизнесе от первого лица"

24 марта в 12.00-18.00 в «Хаятт Ридженси Екатеринбург», состоится сессия для топ-менеджеров «О бизнесе от первого лица». Участниками мероприятия станут управленцы и предприниматели из Екатеринбурга, Челябинска, Перми, Тюмени – всего около 100 человек.

В программе мероприятия – рассмотрение опыта создания и управления компанией топ-менеджера успешного российского бизнеса Юлии Франгуловой. Предусмотрена интерактивная часть с аудиторией – решение конкретного кейса, полезного для компании в настоящий момент. Представитель бизнес-школы выступит как эксперт в оценке решения кейса и примет участие в его подготовке. Бонусом для слушателей станет мини-лекция о трендах в бизнесе или конкретном инструменте управления от бизнес-школы-партнера.

Юлия Франгулова, генеральный директор сети клиник ЛИНЛАЙН расскажет, как компания выбирает партнеров для сотрудничества, что считает своими некопируемыми конкурентными преимуществами и как принимаются решения об инвестициях в новый проект и многое другое.

Доклад «Маркетинг как взаимодействие с рынком» представит Всеволод Крылов, директор программ Executive MBA Стокгольмской Школы Экономики в России, преподаватель Школы – специализация инновации и лидерство.

Завершит сессию презентация программ Стокгольмской школы экономики в России.

Вопросы докладчикам сессии можно присылать заранее. Автор лучшего вопроса получит ценный подарок в виде Apple iPad mini.

Организатор мероприятия - компания «Апрайт».
Образовательный партнер - Стокгольмская школа экономики в России.

Сессию поддерживают: благотворительный фонд Линия добра (адресная помощь детям с тяжелыми и редкими заболеваниями); Группа Компаний «Ньютон»

Регистрация на мероприятие доступна на сайте.
Подробности: +7 (912) 243-88-79, www.aprait-top.ru

Похожие пресс-релизы