pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Первый Чемпионат Нижнего Новгорода по профессиональному йойоингу в ТРК «НЕБО».

21 мая 2016 года в 14:00 на главной сцене ТРК НЕБО состоится Первый Чемпионат Нижнего Новгорода по профессиональному йойоингу от команды yoyoing.ru и Федерации Йойоинга России.
Для гостей торгово — развлекательного комплекса в этот день на сцене будут представлены мастер-классы и показательные выступления от судей чемпионата, фристайлы от конкурсантов, выбор чемпиона города для участия в будущем финале Чемпионата России и много сюрпризов. Участники соревнований будут показывать различные трюки с набирающей популярностью игрушкой — йо-йо. Их навыки будет оценивать профессиональное жюри, в состав которого войдут лучшие российские спортсмены в этой области и представители Федерации Йойоинга России.
С 14:00 до 18:00 на огромной сцене ТРК НЕБО будут проходить официальные соревнования в двух дисциплинах: 1A Город и 1A Open - в первом определится Чемпион Нижнего Новгорода 2016 года, второй создан для участников из других городов. На сегодняшний день зарегистрировано уже более 60 участников.

«Этот чемпионат для нас во многих аспектах первый: в этом году мы решили самостоятельно выбирать направления и вкладываться по-полной, чтобы сделать события Федерации особенными для игроков города и гостей ивента. Мы тщательно подошли к вопросу выбора площадки. Наш выбор пал на современный, новый и один из самых молодежных торгово-развлекательных комплексов города. Так как мы ждем большое количество участников, в том числе, из других городов, для нас важна удобная транспортная развязка, расположение в центре Нижнего Новгорода и большая комфортная сцена. По всем этим параметрам ТРК «НЕБО» отлично подходит для проведения масштабных соревнований», - рассказал руководитель Федерации Йойоинга России Марк Арцруни.

Ждем всех любителей новых видов спорта, интересных выступлений и мастер-классов 21 мая в ТРК «НЕБО». Совершайте удачные покупки с хорошим настроением!

Похожие пресс-релизы