pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа THOR ввела в эксплуатацию новое предприятие термической обработки древесины в Московской области

Группой THOR в поселке Шаховская Московской области открыто новое предприятие термической обработки древесины, выпуску термодерева по финской технологии Thermowood.

Компания "ДревМаркет" http://www.drevmarket.ru/, входящая в группу, приобрела уникальное оборудование финской фирмы Jartek OY по термомодификации древесины, рассчитанное на единовременную загрузку 24 куб. метров древесины. На сегодня это самая крупная из существующих и первая промышленная на территории РФ термокамера.

Инвестиции в проект составили более $5 млн.

На новом предприятии уже завершены пусконаладочные работы и начинается поточное производство термодревесины и фрезерованных изделий из термодерева.

"Мы обратили свое внимание на рынок термодревесины, который, по нашей оценке, еще не сложился в нашей стране, — прокомментировал открытие производства генеральный директор ООО "ДревМаркет" Олег Шульман. — Применяемые в ее производстве технологии — если не будущего, то ближайшей перспективы. Уверен, через 3 - 5 лет термодерево станет основным материалом как в возведении домов, так и в отделке. Кроме того, это актуально для нас, так как Группа THOR активно развивает девелоперское направление в сфере коттеджного строительства".

THOR GROUP – специализированные компании в области управления финансами, девелопмента недвижимости, а также фондов, в числе которых паевой и хедж-фонды, фонды недвижимости и смешанных инвестиций. Они предоставляют профессиональный сервис на международных фондовых рынках, а также в девелоперской, коммерческой и производственной сферах для корпоративных и индивидуальных клиентов из США, СНГ, Европы и стран Третьего Мира. Финансовая Группа THOR была основана в 1994 году в г. Нью-Йорке, где располагается головной офис Группы. Филиал Thor United Corp. в Москве начал свою работу в 2002 году.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Инна Соловьева,
руководитель отдела PR и рекламы
Группы THOR
8 (495) 937-13-39
8 (926) 532-24-55
[email protected]

Похожие пресс-релизы