pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На российском рынке появятся скоростные уличные видеокамеры JVC TK-C685WPE с 256 предустановками и 4 турами автопатрулирования

JVC Professional расширила модельный ряд скоростных купольных видеокамер новой моделью TK-C685WPE, которая поставляется в уличном термокожухе со степенью пыле- и влагозащиты IP66 и предназначена для видеонаблюдения при температурах от -40° до +50°С. Новая уличная видеокамера оснащена 1/4" CCD-матрицей с 440 000 пикселей, формирует качественное изображение с разрешением 540 ТВЛ и имеет чувствительность 0,5 лк в цветном режиме и 0,04 лк – в черно-белом. Поворотное устройство TK-C685WPE использует двигатель прямого привода, который осуществляет вращение камерного блока на 360° и его наклон от -5° до 185° со скоростью до 500°/с и точностью ±0,03°, а также программируется на 256 предустановок и 4 тура. Помимо этого, новинка комплектуется 27-кратным трансфокатором, поддерживает протоколы телеметрии JVC и Pelco P/D и имеет функцию автослежения за подвижными объектами.

Круглосуточная трансляция изображения с разрешением 540 ТВЛ обеспечивается за счет использования 1/4-дюймовой CCD-матрицы с чересстрочной разверткой и 440 000 пикселей, а также подвижного ИК-фильтра. В зависимости от освещенности на объекте видеонаблюдения, уличная видеокамера передает цветное или черно-белое изображение, а ее чувствительность составляет не менее 0,5 / 0,04 лк, соответственно. Для оптимизации качества изображения под конкретные уличные условия можно настроить такие параметры видеокамеры, как баланс белого (ATW/AWC), скорость электронного затвора (1/50-1/10000 с) и др.

Важным преимуществом новинки является использование в ее поворотном механизме двигателя прямого привода Direct Drive, который более надежен и долговечен по сравнению с традиционными приводами. Он обеспечивает поворот камерного блока видеокамеры вокруг своей оси на 360° и наклон от -5° до 185° со скоростью от 0,04°/с до 500°/с и точностью ±0,03°. Благодаря этому уличная видеокамера оперативно передает изображение с любого участка зоны видеонаблюдения независимо от его удаленности. Управлять PTZ-функциями видеокамеры можно с помощью джойстика или клавиатуры, использующими протоколы телеметрии JVC или Pelco P/D.

В отличие от TK-C686E, новая видеокамера оснащена пыле- и влагонепроницаемым термокожухом купольного типа с классом защиты IP66. Благодаря этому, уличная видеокамера рекомендована для работы в неблагоприятных климатических условиях и может эксплуатироваться при температурах от -40° до +50°C. В дополнение к этому, TK-C686WPE оснащена мощным трансфокатором с 27-кратным оптическим увеличением, который обеспечивает высокую степень детализации изображения. Диафрагма трансфокатора видеокамеры управляется вручную, а также автоматически в зависимости от освещенности на объекте, а его относительное отверстие изменяется в пределах от F:1.6 до F:3.5.

Для выбора и регулировки качества видеоизображения уличная видеокамера поддерживает специальные функции, позволяющие улучшить передаваемую картинку. Например, фирменная технология Super LoLux компании JVC обеспечивает корректную цветопередачу в «дневном» режиме, а функция АРУ усиливает слабый сигнал видеокамеры, характерный для съемки при недостаточном освещении. Включение режима расширенного динамического диапазона ExDR позволит сбалансировать светлые и темные участки кадра, а перевод видеокамеры в режим накопления кадров Sense-Up повысит ее чувствительность, за счет автоматического увеличения времени экспозиции.

Конфиденциальная видеоинформация в кадре может быть скрыта от оператора системы видеонаблюдения путем использования функции маскирования, которая позволяет закрыть так называемыми масками до 8 зон в кадре. Причем, изменяя направление обзора и коэффициент увеличения, уличная видеокамера сохранит привязку положения и размера масок к другим объектам в кадре. Кроме того, оператор может запрограммировать до 256 предустановок для поворотного механизма видеокамеры и 4 тура автопатрулирования. Для просмотра видео с TK-С685WPE можно использовать мониторы разных типов, поскольку она позволяет переключать CRT или LCD режимы.

Поддержка функции автослежения за движущимися объектами, наличие 6 тревожных входов для подключения охранных датчиков и 2 выходов для управления исполнительным устройством позволяют использовать TK-С685WPE в составе охранной системы видеонаблюдения. Помимо этого, уличная видеокамера оснащена аппаратным детектором движения с настраиваемым уровнем чувствительности, который при обнаружении изменения в кадре мгновенно передает сигнал тревоги.

Для монтажа TK-С685WPE на объекте видеонаблюдения предлагается использовать специальный кронштейн для настенного крепления, который входит в комплект поставки видеокамеры и легко фиксируется с помощью четырех саморезов. За счет применения механизма типа One-touch lock, уличная видеокамера проста в обслуживании и замене ее частей. Для крепления TK-С685WPE на потолок выпускается специальный кронштейн EB-S684U.

JVC Professional является подразделением японского концерна JVC (Victor Company of Japan) – признанного мирового лидера в области производства профессиональной аудио- и видеоаппаратуры, в том числе и оборудования для системы видеонаблюдения. На российском рынке большой популярностью пользуются цветные цифровые и аналоговые камеры видеонаблюдения, уличные видеокамеры, мониторы видеонаблюдения, купольные камеры, видеорегистраторы (DVR и NVR), цветные LCD-мониторы и другое оборудование JVC Professional для систем охранного видеонаблюдения.

http://www.jvc-cctv.ru/news/street_videocamera.ahtm

Похожие пресс-релизы