pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Юридический аутсорсинг - плюсы для Вашего бизнеса

Ведение бизнеса в современных условиях не возможно без качественного юридического обслуживания Вашей фирмы. В бизнесе, как и везде всегда есть довольные и не довольные, те кто в выигрыше и те кто в проигрыше. Все это плюс взаимоотношения с налоговыми органами, пенсионным фондом, контролирующими службами и др., иногда приводит к возникновению конфликта который за частую переходит в судебные процессы.
Как правильно противостоять всему этому, можно (в теории) выучить действующее законодательство и самому защищать интересы своей фирмы, небольшими минусами в этом будут отсутствие практики, контактов и постоянно меняющееся законодательство, которое Вам снова и снова придется учить, ну и то, что у Вас, совершенно не останется времени на занятие развития самого бизнеса!
Второй вариант это ввести в штат юриста который все это возьмет на себя, для этого всего лишь надо: оборудовать ему рабочее место (кабинет, принтер, факс, телефон, компьютер, канцелярские издержки, и т.д.), выплатить ему заработную плату, налог с заработной платы, социальные выплаты и т.д. И в итогу Вы получите своего личного узкоспециализированного (если кто то Вам скажет что он может все гоните его – таких НЕ БЫВАЕТ) юриста, которому в случае если он сталкивается с областью права, в которой он не дока придется привлекать других специалистов, а это дополнительные расходы.
Ну и наконец третий вариант – юридический аутсорсинг (юридическое обслуживание Вашей организации). В этом случае все выше перечисленные минусы отпадают сами по себе.
Рассмотрим ситуацию на примере Оренбургской городской коллегией адвокатов:
1. Оренбургская городская коллегия адвокатов (Коллегия) обладает богатым опытом работы, имеет возможность привлекать к работе юристов, которые специализируются в различных областях права, что позволяет оперативно решить ключевые юридические проблемы Клиента.
2. Вы можете выбрать различные виды абонентского обслуживания, наиболее полно отвечающие вашим задачам.
3. Вам не нужно нести никаких затрат для работы с Коллегией, кроме оплаты абонентского обслуживания, которая уменьшает налогооблагаемую прибыль.
4. Коллегия не будет делать на Вас карьеру и не уйдёт «на повышение». Мы будем делать свой бизнес вместе.
5. Коллегия никогда не бросит своего Клиента из-за финансовых проблем, мы постараемся найти компромиссное решение.
6. Коллегия никогда не нарушит Вашу коммерческую тайну и не перейдёт к конкурентам, такие действия — удар по деловой репутации Коллегии.
7. Коллегия никогда не болеет, не уходит в отпуск и не увольняется, наш юрист всегда на работе, даже если Вы его не видите.

Какие услуги оказываются в рамках договора юридического обслуживания

1. Предоставление устных и письменных консультаций по вопросам применения
действующего законодательства.
2. Подготовка экспертных заключений по правовым вопросам, связанным с деятельностью предприятий и организаций.
3. Разработка проектов договоров и сводов договоров, контрактов, соглашений и сопутствующих им документов, учредительных документов, внутрифирменных регламентов и должностных инструкций, писем, справок и других документов.
4. Осуществление правовой экспертизы предоставленных документов.
5. Представление интересов Клиента в отношениях с государственными органами, ведомствами и организациями, должностными лицами, юридическими и физическими лицами, в том числе, при проведении переговоров и проверок.
6. Подготовка претензий, исков и иных процессуальных документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.п.), выполнение необходимых процессуальных действий, связанных с исполнением поручений.
7. Представление интересов в арбитражных, третейских судах, судах общей юрисдикции, оказание правовой помощи Клиенту в судебных заседаниях при рассмотрении дел.
8. Информационное обеспечение деятельности Клиента (нормативные материалы, справочная информация).
Всю информацию по услугам Коллегии Вы можете получить на сайте: http://advokat56.com/ или по адресу: г.Оренбург ул. Джангильдина д.3 оф.9
Тел. (3532)47-09-39
Факс (3532)47-09-47

адвокат
кандидат юридических наук
Левченко О.А.

Похожие пресс-релизы