pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

32 населенных пункта Касимовского района получили надежное электроснабжение

С начала года в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду 2011-2012 гг. в Касимовском районе электрических сетей ПО «Приокские электрические сети» филиала «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» закончен капитальный ремонт 11 трансформаторных подстанций, семи воздушных линий (ВЛ) напряжением 0,4-10 кВ, обеспечивающих электроэнергией порядка 32-х населенных пунктов: Толстиково, Балушевы Починки, Бетино, Квасьево, Китово, Данево, Чуликса и др. В результате улучшено качество и надежность электроснабжения населения (1,3 тыс. чел.), а также социально значимых объектов: артскважин, медпунктов, библиотек, магазинов, детского сада, почты, монастыря; объектов сельскохозяйственных производителей.

В процессе выполнения ремонтных работ была заменена 51 опора, 59,15 км провода линий электропередачи, 6 ответвлений к жилым домам, расчищено 47, 69 га трасс вдоль ВЛ.

В настоящее время Касимовский РЭС продолжает активную подготовку к осенне-зимнему периоду для обеспечения надежного и качественного электроснабжения потребителей.

СПРАВКА

«Рязаньэнерго» - филиал открытого акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья».
Открытое акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья» (ОАО «МРСК Центра и Приволжья») – дочернее общество крупнейшей в Российской Федерации энергокомпании ОАО «Холдинг МРСК», доля государства в акционерном капитале которой составляет 54,99%. ОАО «МРСК Центра и Приволжья» является основным поставщиком услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, в Республике Марий Эл и Удмуртской Республике.
В эксплуатации ОАО «МРСК Центра и Приволжья» находятся 1 541 подстанция напряжением 35-220 кВ; 262 320 км линий электропередачи; 58 845 РП и ТП 6-10 кВ. Трудовой коллектив энергокомпании насчитывает более 22 тыс. человек.
Основные задачи деятельности всех распределительных сетевых компаний ОАО «Холдинг МРСК» - обеспечение надежного и качественного электроснабжения регионов присутствия компании, беспрепятственное подключение потребителей к электрическим сетям.

Отдел по связям с
общественностью
филиала «Рязаньэнерго»

Похожие пресс-релизы