pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мисс бикини мира впервые на обложке российского журнала XXL.

Победительница международного конкурса красоты World Bikini Model Наталья Гажа была приглашена популярным российским изданием XXL на мартовскую обложку.
Чтобы победить в World Bikini Model, Наталья целый год активно тренировалась, работала с дизайнерами и учила иностранные языки. Победить было нелегко: среди 30 участниц из разных стран мира было очень много латиноамериканок. Они, как известно, отличаются яркой внешностью и ярко выраженными «бикини-качествами». Но Наташе удалось не только победить, но и получить титул Miss American dream и заключить контракт с американскими компаниями. Она также была замечена мужским журналом XXL и приглашена на фотосессию в Россию: результатом стала весенняя съемка в исполнении знаменитого фотографа Влада Локтева.
Обложку и интервью с Мисс бикини читатели по достоинству оценят в мартовском номере журнала XXL.

Похожие пресс-релизы