pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

С 1 августа 2012 года скорый поезд № 17/18 сообщением Саратов – Москва становится фирменным

Поезд № 18/17 Москва – Саратов формирования Приволжского филиала ОАО «ФПК» признан аттестационной комиссией отвечающим требованиям ОСТ 32.24-93 «Стандартизация в обслуживании населения в фирменных поездах формирования ОАО «Федеральная пассажирская компания».
Все вагоны поезда № 17/18 Саратов – Москва соответствуют требованиям стандарта СТО «ФПК» 1.001-2010 «Обслуживание пассажиров в фирменных поездах формирования ОАО «Федеральная пассажирская компания». В его состав включены 2 вагона СВ, 8 купейных вагонов (в том числе вагон с гендерными купе и вагон с купе для пассажиров с ограниченными физическими возможностями), а также 5 плацкартных вагонов. Все вагоны не старше 12 лет, оборудованы системами кондиционирования воздуха и биотуалетами.
Присвоение статуса «фирменный» не повлияет на нумерацию, маршрут и график следования поезда. Со станции Саратов поезд будет по-прежнему отправляться ежедневно в 19:41 и прибывать в Москву в 11:29. Отправление из Москвы в 19:54, прибытие в Саратов в 11:52.
В связи с присвоением поезду статуса «фирменный» будет произведена небольшая индексация цен на проезд, однако стоимость билета останется ниже, чем в фирменном поезде № 9/10 «Саратов» сообщением Саратов – Москва.
Кроме фирменных поездов № 9 и № 17 сообщением Саратов – Москва, по данному направлению курсируют альтернативные поезда: № 47 Балаково – Саратов – Москва и № 137 Саратов – Москва. При увеличении пассажиропотока предусмотрено назначение дополнительных поездов.
Теперь на ПривЖД будут курсировать четыре фирменных поезда формирования Приволжского филиала ОАО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД»):
- № 1/2 «Волгоград» сообщением Волгоград – Москва
- № 5/6 «Лотос» сообщением Астрахань – Москва
- № 9/10 «Саратов» сообщением Саратов – Москва
- № 17/18 сообщением Саратов – Москва.

Служба корпоративных коммуникаций Приволжской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»

Все новости о деятельности магистрали на официальном сайте ПривЖД http://privzd.rzd.ru

Похожие пресс-релизы