pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На форуме CloudsNN-2012 «Аутсорсинг 24» покажет результаты применения облачных сервисов

«Аутсорсинг 24» примет участие во II Международном форуме сервис-провайдинга CloudsNN-2012, который состоится в Нижнем Новгороде 23-24 августа.
Форум CloudsNN-2012 посвящен инновационным технологиям в сфере облачных вычислений. Форум будет проходить при поддержке Министерства информационных технологий, связи и средств массовой информации Нижегородской области. Мероприятие соберет более 3000 участников, среди которых представители органов власти и СМИ, облачные провайдеры, поставщики и заказчики услуг.
В рамках деловой программы форума «Аутсорсинг 24» поделится опытом в области практического применения виртуальных сервисов. Антон Нагов, руководитель направления облачных услуг «Аутсорсинг 24», выступит с докладом, который демонстрирует результаты внедрения технологий, способных существенно повысить эффективность бизнес-процессов за счет повышения качества и отказоустойчивости сервисов при универсальной гибкости мощностей и минимальных финансовых затратах. Благодаря облакам гарантированной производительности, «Аутсорсинг 24» смог предложить клиентам бесперебойную работу сервисов при пиковых нагрузках.
Компания выступает спонсором мероприятия и представит свои решения на демонстрационном стенде. Для всех участников форума «Аутсорсинг 24» подготовил специальное предложение – возможность попробовать такие виртуальные сервисы, как 1С онлайн, удаленные рабочие места и виртуальные серверные мощности, бесплатно.
Антон Нагов, руководитель направления облачных услуг «Аутсорсинг 24»: «На этой конференции мы расскажем о практическом применении облачных технологий. На примере реальных проектов у наших заказчиков, «Аутсорсинг 24» раскроет выгоды для бизнеса в разных ситуациях. В рамках демонстрационного стенда мы подготовили интересное предложение для потенциальных Заказчиков, которое позволит попробовать различные облачные сервисы и сформировать собственное мнение о нас как компании и о наших услугах».
Дополнительная информация:
Денис Гусев, руководитель направления маркетинга «Аутсорсинг 24»,
+7 (495) 775-18-24 доб. 1147, [email protected]
Анна Позднякова, пресс-офис «Аутсорсинг 24» в агентстве «Маркетинговый центр»
+7 (831) 461-91-11 доб. 6144, [email protected]

О докладчике:
Антон Нагов
Руководитель направления облачных услуг
Профессиональный опыт и ключевые навыки:
• Развитие с «нуля» инновационного направления облачных технологий и сервисов;
• Разработка методологии и технологии облачных услуг;
• Создание виртуальной платформы для организации сервисов;
• Формирование и развитие оптимального пакета облачных решений IaaS, PaaS, SaaS, DaaS;
• Руководитель направления облачных услуг
компании «Аутсорсинг 24»;
• Менеджер по развитию бизнеса SaaS провайдера «РАДИКО»;
• Ведущий консультант системного интегратора «ЭпикРус»;
• Руководитель направления «Консалтинг. Стандарт» компании “ВДГБ” – 1С Франчайзи;

О компании «Аутсорсинг 24»:
«Аутсорсинг 24» обеспечивает бесперебойную работу ИТ-систем и помогает клиентам снизить эксплуатационные и капитальные затраты. 20 лет компания специализируется на оказании услуг по обслуживанию компьютеров, сетей и систем, сервисной поддержки и ремонта оборудования, сопровождению бизнес-приложений, аренде оборудования и программного обеспечения, а так же на прочих услугах по организации ИТ-инфраструктуры.
«Аутсорсинг 24» обеспечивает лучшие для клиентов условия - быстрые сроки и высокое качество при умеренных ценах и индивидуальном подходе. Компания охватывает более 500 городов Российской Федерации, имеет более 300 успешно реализованных проектов в различных отраслях, более 400 сертифицированных инженеров, две собственные ИТ-лаборатории.
«Аутсорсинг 24» является одной из немногих в России компанией, сертифицированной по стандарту ISO 20000.
«Аутсорсинг 24» и логотип «Аутсорсинг 24» — зарегистрированные товарные знаки ЗАО «Аутсорсинг 24». Все права защищены. Другие наименования и товарные знаки, упоминаемые в тексте, являются собственностью своих законных владельцев

Похожие пресс-релизы