pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Упражнения на пилоне (вертикальном шесте) уже в ближайшее время могут стать олимпийским видом спорта

Упражнения на пилоне (вертикальном шесте) уже в ближайшее время могут стать олимпийским видом спорта, эту информацию подтвердили в Международном олимпийском комитете. Эту дисциплину уже в ближайшее время могут внести в раздел спортивной гимнастики, которая традиционно представлена на летних олимпийских играх.
«Возможно, уже в Бразилии в 2016 году на летних олимпийских играх мы сможем увидеть мастерство спортсменов на пилоне (вертикальном шесте). Сейчас в Комитете идет подготовка по внесению этой дисциплины в официальный перечень олимпийских дисциплин», - отметил Жак Рогге, глава Международного олимпийского комитета (МОК).
В Украинской федерации гимнастики эту информацию подтверждают, хотя сомневаются, что смогут в ближайшее время подготовить профессиональную команду пилонистов. «Нужно время, чтобы вырастить и воспитать таких спортсменов. А для этого, необходимы и профессиональные тренеры и спортивная база и молодые спортсмены, которых мы будем воспитывать. Немаловажную роль играет и финансирование проекта из государственного бюджета», - отмечают в федерации.
В Украине акробаты на шесте (пилоне) проходят подготовку исключительно в частных школах и выступают чаще в различных танцевальных шоу. Однако, среди них есть спортсмены, которые уже стали чемпионами Европы и мира, в которой такие соревнования проходят регулярно. Например, Юлия Бойко, чемпионка мира среди профессионалов Рole Fitness, который прошел в Будапеште. Украинские спортсмены пока проходят подготовку на базе PoleArtBallet. И увидеть их можно будет еще до Олимпиады в Рио, в Киевском национальном академическом театре оперетты, где 16-17 ноября состоится спектакль «PoleArtShow: «80 дней до конца света».

Похожие пресс-релизы