pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Россервис ознакомился с новинками российских и зарубежных компаний из 25 стран на XXII выставке «Электро-2013»

В компании считают международную выставку и деловую программу форума удобной формой для расширения делового партнерства

В Москве с 17 по 20 июня прошла двадцать вторая международная выставка электрооборудования «Электро-2013». На площади около 10 000 кв. метров продукцию представило порядка 450 российских и зарубежных производителей. На выставке специалисты ЗАО «Россервис» ознакомились с новыми технологиями, разработками и опытом их применения, а также приняли участие в деловой программе мероприятия.

«На выставке были созданы хорошие условия для живого интерактивного общения. Участники презентационного форума получили возможность не только напрямую задавать вопросы докладчикам, но и познакомиться с образцами продукции на стендах. Присутствие специалистов разного уровня, на мой взгляд, является удобной формой для расширения делового партнерства. Многие новинки, представленные на выставке, для нас сейчас особенно актуальны в преддверии запуска новых проектов», - рассказал Иван Измаков, начальник отдела по управлению проектами ЗАО «Россервис».

«Говоря о конкретных презентациях, интерес вызвали новые решения источников бесперебойного питания. В частности, были представлены модульные однофазные источники выходной мощности от 1 до 10 кВА с очень удобными вариантами для монтажа в 19 дюймовые стойки, шкафы и трехфазные ИБП - от 10 до 250 кВА ГК «Штиль». Привлекла гибкость систем, функции горячей замены модулей ИБП, мониторинга состояния через SNMP адаптер и с помощью сухих контактов, а также наличие термокомпенсации зарядного напряжения. Это удобно для построения бесперебойного электропитания любой сложности, что актуально в том числе в проектах обслуживании инженерных систем зданий», - добавил Иван Измаков.

Похожие пресс-релизы