pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АРФИ принял участие в подготовке Дня открытых дверей Банка ВТБ в Москве и Санкт-Петербурге

Альянс развития финансовых коммуникаций и отношений с инвесторами (АРФИ) участвует в подготовке Дней открытых дверей Банка ВТБ, которые пройдут 11 марта в Санкт-Петербурге и 17 марта в Москве.
День открытых дверей – ставшее традиционным мероприятие, адресованное держателям акций Банка ВТБ и проводимое для повышения информированности инвесторов. Гости мероприятия имеют возможность лично задать вопросы, касающиеся владения и распоряжения акциями ВТБ, дивидендной политики и льготного страхования, брокерского и депозитарного обслуживания. В мероприятии принимают участие представители Службы по работе с акционерами Банка ВТБ, а также дочерних компаний - ВТБ Страхование, ВТБ Регистратор, Банк ВТБ24.
В подготовке Дней открытых дверей Банка ВТБ активное участие принимают эксперты АРФИ. «Общение с миноритарными акционерами стало важной частью корпоративной культуры Банка ВТБ, и АРФИ надеется, что в этом есть и наша заслуга. Дни открытых дверей позволяют держателям акций получить компетентную консультацию «из первых рук», а Банку – оперативно отвечать на запросы миноритарных акционеров», - отмечает Валерий Петров, член Наблюдательного совета НП «АРФИ».

Об НП "АРФИ"
Российское Некоммерческое партнерство «Альянс развития финансовых коммуникаций и отношений с инвесторами» (НП «АРФИ», ARFI), ранее НОА "АРФИ" и АРФЭИ, была образована в 2000 году. В 2012-13гг. (и ранее в 2008 году) была реорганизована и переименована с целью объединения двух российских крупных IR-сообществ НОА "АРФИ" и НП "ОССИ" в одной структуре. Среди ее участников - крупнейшие российские фондовые биржи, финансовые агентства, эмитенты.
Цель ARFI - повышение информационной прозрачности и инвестиционной привлекательности финансового рынка России и создание условий для добросовестной конкуренции на рынке финансовых коммуникаций.
ARFI - член Global Investor Relations Network., подписали также меморандумы о сотрудничестве с американской FISD / SIIA, Болгарской ABIRD, Middle-East IR Society и украинской UAIR.
Основные направления деятельности
•разрабатывает и принимает профессиональные стандарты и рекомендации в области финансового и фондового рынков;
•способствует развитию информационной инфраструктуры финансового и фондового рынков;
•разрабатывает предложения по совершенствованию законодательной базы в области финансового и фондового рынков;
•осуществляет международную деятельность, в том числе устанавливает контакты с международными и национальными общественными организациями.

Пресс-служба
Тел. +7 (916) 943-67-89
Email: [email protected]
http://www.arfi.ru

Похожие пресс-релизы