pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Осенние скидки в ЖК «Терлецкий парк»

Приобрести жилье в новостройке класса «комфорт+» стало еще выгоднее благодаря новой осенней акции!
Только до 20 октября на ограниченный объем однокомнатных квартир и студий распространяется 5% скидка при 100% оплате недвижимости. Максимальная выгода по предложению составляет 356 тысяч рублей.
Для тех, кто не готов вносить полную сумму сразу, на объекте также действует ипотека с государственной поддержкой. Ставка по кредиту составляет 12% годовых, минимальная сумма первоначального взноса -700 тысяч рублей, а возможный срок выплаты – до 240 месяцев. Есть возможность досрочного погашения кредита.

ЖК «Терлецкий парк», реализуемый компанией «НДВ-Недвижимость», не случайно носит такое название, ведь рядом с ним находится сразу несколько зеленых массивов — Терлецкий и Измайловский лесопарки, где приятно гулять в любое время года, а также историческая усадьба Кусково – одна из популярных московских достопримечательностей. Комплекс включает в себя 2 многосекционных монолитных корпуса переменной этажности с подземными паркингами, а также собственный детский сад на 100 мест. При строительстве используются новейшие материалы и технологии, во всех квартирах предусмотрены высокие потолки, а большой выбор планировок позволит подобрать вариант, подходящий именно вашим вкусам и предпочтениям.

Входные группы, выполненные в теплых тонах, будут оборудованы комнатой консьержа и помещениями для хранения велосипедов и колясок. Несомненным плюсом комплекса является и его удачное месторасположение. В пешей доступности находятся сразу две станции метро – «Перово» и «Новогиреево», а на машине до новостройки можно легко добраться по шоссе Энтузиастов.

Похожие пресс-релизы