pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стартовал четвертый поток экспресс-курса «Инструменты управления современной компанией»

12 октября 2015 года в офисе «ЦО «Деловая инициатива» собрались владельцы и ведущие специалисты 5-ти компаний для прохождения экспресс-курса «Инструменты управления современной компанией».

Проект состоит из пяти занятий: «Основные функции компании согласно организующей схеме», «Как измерить результаты любого сотрудника», «Выполнение планов», «Финансовое планирование – гарантия благополучия» и «Мотивация персонала».

В ходе первого занятия участники узнали, чем отличается организующая схема компании из 7 отделений от традиционных оргструктур. Познакомились со всеми ключевыми функциями компании, необходимыми для расширения бизнеса, проанализировали свой практический опыт построения структуры компании, узнали с чего нужно начинать разработку оргсхемы и составили план по оптимизации структуры своей компании.

Также узнали, как сделать так, чтобы сотрудники заботились о результатах как и руководители, как с помощью оргсхемы значительно увеличить эффективность работы сотрудников и компании в целом и др.

В этом потоке участвуют владельцы и ведущие специалисты компаний:«Автоцентр», центра красоты «Александрия», «Бизнес-инфо», wellness-клуба «Королева», «ЭФИС».

Владельцы, которые внедрили и работают с инструментами говорят, что это помогло вывести компанию на новый уровень, и у них появилось больше времени на воплощение задуманных идей, и просто больше свободного времени на жизнь.

Вот лишь некоторые отзывы участников, прошедших экспресс-курс «Инструменты управления современной компанией»:
За короткое время получен очень большой объем информации, адаптированный к местным условиям и поэтому готовый к внедрению в моем бизнесе. Информация выдана в доступной форме, на «понятном языке». В моей компании после первого же занятия мы приступили к внедрению» - Л.П. Зарщикова, учредитель ГК «Палето».

«Появились новые цели для доведения компании до максимального роста. Понял, как правильно должна работать компания» - А.С. Матвеев, директор компании «Цветочный рай».

«Вы – практики! Понравилось качество владения информации тренером и умение донести до участников, командная игра. У меня сформировалась цель – картинка, к которой буду идти. Повысилась внутренняя уверенность» - Е.В. Калетин, директор компании «Акватермострой».

Понравилась компактность и системность изложения данного курса. По результатам обучения: введение в компанию ГСО (Главная Статистика Отделений), индивидуальных статистик, как следствие корректировка системы мотивации; корректировка организующей схемы, оптимизация штатного расписания» - Т. Кузнецова, начальник отдела персонала компании «Глобал Мониторинг».

Похожие пресс-релизы