pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Метриум Групп»: Новогодние акции в ЖК «Ривер Парк»

Застройщик городского квартала комфорт-класса «Ривер Парк» - ООО «Речников Инвест» - сообщает о старте специальных акций в преддверии Нового года. При покупке квартиры уже сейчас клиенты получают сертификат на приобретение техники номиналом 30 тыс. рублей и сертификат на скидку 30% на машиноместо. Также покупателям предоставляется процентная рассрочка по сниженной ставке.

При покупке квартиры до 31 декабря в первой очереди проекта ЖК «Ривер Парк» клиенты получают в подарок сертификат номиналом 30 тыс. рублей на приобретение техники в известном гипермаркете электроники. Если стоимость товара превысит 30 тыс. рублей, то часть суммы покупатель сможет оплатить сертификатом, а недостающие средства внести самостоятельно.
«К сожалению, некоторые застройщики дарят своим клиентам новогодние подарки, которые, по сути, им не нужны, - отмечает Лариса Швецова, генеральный директор компании ООО «Ривер Парк». – Например, это телефон, телевизор или стиральная машина. Вполне может оказаться, что у покупателя уже есть современная «плазма», а стиральная машина не подходит под ванную комнату. Поэтому новогодний бонус в итоге может оказаться «тяжким грузом», избавиться от которого жалко, но и деть его некуда. Чтобы избежать подобной ситуации мы дарим нашим клиентам денежный сертификат. В итоге покупатель сможет сам выбрать технику, которая ему действительна необходима».
Кроме того, каждый клиент при покупке квартиры в первой или второй очереди в ЖК «Ривер Парк» получает сертификат на скидку 30% на машиноместо в наземном паркинге, которым можно будет воспользоваться после старта продаж. Продажа машиномест пока не началась, но такая скидка станет серьезным поводом приобрести парковку. Предложение действует при подписании договора до 31 декабря.
«Мы рассчитываем, что машиноместа будут пользоваться в проекте большой популярностью, - говорит Лариса Швецова. – Всего в 800 метрах от «Ривер Парка» в 2019 году откроется станция метро «Кленовый Бульвар». Как показывает практика, возле метро власти часто организовывают зону платной парковки. Это в свою очередь может подстегнуть спрос на покупку паркинга со стороны автовладельцев, особенно тех, у кого в семье не одна машина. Учитывая данный факт, мы решили сделать нашим клиентам приятный новогодний подарок».
Еще один приятный новогодний бонус при покупке квартиры в первой очереди проекта «Ривер Парк» – специальные условия по рассрочке. При подписании договора долевого участия до 31 декабря, клиент может воспользоваться рассрочкой по сниженной процентной ставке.
При первоначальном взносе в 30% ставка по рассрочке равна 12% вместо ранее действующих 18% годовых. А при взносе в 50% - 9% годовых вместо 12%. Рассрочка действует до 1 июня 2016 года.
В первой очереди проекта минимальная стоимость однокомнатной квартиры начинается от 7,3 млн рублей, двухкомнатной – от 10,4 млн рублей, трехкомнатной – от 14,9 млн рублей. В декабре застройщик ООО «Речников Инвест» планирует прохождение госкомиссии первой очереди проекта «Ривер Парк». Сегодня идут работы по благоустройству территории.
Во второй очереди проекта минимальная стоимость однокомнатной квартиры начинается от 5,5 млн рублей, двухкомнатной – от 8 млн рублей, трехкомнатной – от 11,6 млн рублей. Срок ввода в эксплуатацию второй очереди намечен на 2 квартал 2017 года. К концу года будет построено уже 7-8 этажей.
«Новогодние бонусы – прекрасная возможность сэкономить при покупке квартиры, - комментирует Мария Литинецкая, управляющий партнер «Метриум Групп». – Однако в этом году я советую потенциальным клиентам отнестись с настороженностью к проектам с дисконтами свыше 15%. Не исключено, что с помощью такой скидки девелопер пытается собрать хоть какие-то средства для дальнейшего строительства ввиду собственной финансовой нестабильности. На мой взгляд, эффективными сегодня становятся новогодние акции, предлагающие пониженные ставки по ипотеке или рассрочке. Ведь экономия на протяжении нескольких месяцев или даже лет по несколько тысяч рублей в итоге может сохранить в вашем бюджете гораздо большую сумму, чем просто единовременная скидка».

Похожие пресс-релизы